Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУПротиводействие коррупцииМолодежный ПарламентНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Состав Координационного совета

СОСТАВ 
Координационного совета представительных органов местного самоуправления
муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
и Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (пятого созыва)
 
 
 
1.Хохряков Борис Сергеевич - Председатель Совета
 
2.Сальников Александр Иванович – заместитель

Городские округа

Когалым

3. Говорищева Алла Юрьевна секретарь

Лангепас

4. Ухаботов Андрей Иванович

Мегион

5. Коротченко Елена Николаевна

Нефтеюганск

6. Цыбулько Николай Ефимович

Нижневартовск

7. Клец Максим Витальевич

Нягань

8. Татаринова Миляуша Ахатовна

Покачи

9. Борисова Наталья Васильевна

Пыть-Ях

10. Шевченко Олег Викторович

Радужный

11. Борщёв Григорий Петрович

Сургут

12. Красноярова Надежда Александровна заместитель

Урай

13. Александрова Галина Петровна заместитель

Ханты-Мансийск

14. Пенчуков Константин Львович

Югорск

15. Климин Вячеслав Анатольевич                                                                                  

 

Муниципальные районы

 

Белоярский район

16. Булычев Сергей Иванович

Березовский район

17. Новицкий Владислав Петрович

Кондинский район

18. Гришаев Юрий Васильевич

Нефтеюганский район

19. Виноградов Аркадий Николаевич

Нижневартовский район

20. Субботина Светлана Викторовна

Октябрьский район

21. Марков Сергей Иванович

Советский район

22. Озорнина Светлана Эрнстовна

Сургутский район

23. Сименяк Анатолий Петрович

Ханты-Мансийский район

24.Захаров Петр Николаевич                                                                                                    

Городские поселения

Междуреченский

25. Давыдов Алексей Алексеевич

Пойковский

26. Низамов Радмир Радикович

Излучинск

27. Заводская Ирина Витальевна

Советский

28. Медет Александр Иванович

Белый Яр

29. Рассказова Татьяна Ивановна

Лянтор

30. Чернышов Евгений Васильевич

Федоровский

31. Болотов Сергей Геннадьевич

Белоярский

32. Васик Владимир Леонидович

 

 

Председатель Молодежной палаты (Молодежного парламента) при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

33. Заболотнев Николай Николаевич