Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе





 

Заседания




Александр Мещангин встретился с депутатом ЛДПР Думы Берёзовского района Василием Путиловым

18.03.2025
Александр Мещангин встретился с депутатом ЛДПР Думы Берёзовского района Василием Путиловым

В рамках рабочей командировки в Берёзовский район Александр Мещангин провел встречу с депутатом районной Думы, старейшим членом партии Василием Путиловым. В ходе беседы партийцы обсудили актуальные вопросы развития поселка Игрим и Берёзовского района, а также затронули проблемные темы, волнующие местных жителей.

Александр Мещангин отметил важность конструктивного диалога с представителями местной власти и общественности для решения насущных проблем территории. В ходе встречи были рассмотрены текущее состояние инфраструктуры района, перспективы экономического развития и социальные вопросы, требующие внимания. Особое внимание уделено улучшению качества жизни жителей, развитию транспортной сети и поддержке малого бизнеса.

Василий Путилов поделился своим многолетним опытом работы в районе и выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству в интересах жителей.

Представитель ЛДПР рассказал, что в 2024 году в Берёзово почти на 30% увеличилась длина замененных ветхих коммунальных сетей, был произведен ремонт центральных водоочистных сооружений с заменой старого стального водопровода на полиэтиленовый и установкой 13 новых фильтров.

«Граждане продолжают жаловаться на качество питьевой воды. В целях обработки твердых коммунальных отходов в Берёзово установлены 15 контейнеров для утилизации отработанных ртутных ламп и батарей. Были проведены работы по строительству тротуаров, ремонту пешеходных мостов и благоустройству территории, ремонт мемориала «Вечный Огонь», устройство сетей наружного освещения», – отметил парламентарий.

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Берёзово открылась обновленная поликлиника, площадь медучреждения увеличилась в 2 раза. Снесено 15 аварийных многоквартирных жилых домов в Берёзово. Многие вопросы жители решают при участии депутатов ЛДПР. Партиец Василий Путилов поблагодарил депутата Думы Югры Александра Мещангина за поддержку и оказание материальной помощи для бюджетных учреждений поселка Игрим и Берёзовского района.

Окружной депутат в завершение часовой беседы поблагодарил Василия Путилова за плодотворную работу. Он отметил, что подобные встречи являются важным шагом для совместной работы депутатского объединения в Югре.


Помощник депутата Думы Югры


Возврат к списку