Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе







 

Заседания




Члены Молодежного парламента при Думе Югры приняли участие в онлайн-видеоконференции «Выборы здесь и сейчас»


10.09.2026
Члены Молодежного парламента при Думе Югры приняли участие в онлайн-видеоконференции «Выборы здесь и сейчас»

В ходе эфира участники говорили открыто, честно и без штампов. Главный посыл встречи: выборы – это не раз в несколько лет, а постоянная возможность влиять на свою жизнь.

Особое внимание в дискуссии было уделено роли молодежи в избирательном процессе. Заместитель председателя Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Светлана Старкова в своем выступлении отметила важность осознанного участия молодых югорчан в общественно-политической жизни региона.

«Гражданская позиция формируется не на митингах, а в ежедневном выборе – идти ли на выборы, интересоваться ли повесткой своего города, предлагать ли решения. Наша задача – показать, что голос каждого молодого человека в Югре имеет значение», – подчеркнула Светлана Старкова.




Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным
Организационного управления Думы Югры



Возврат к списку