Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе







 

Заседания




Василий Филипенко принял участие в заседании фракции


23.04.2025
Василий Филипенко принял участие в заседании фракции

Сегодня состоялось 43-е заседание фракции «Единая Россия» в Думе автономного округа. В мероприятии принял участие депутат региональной Думы, член фракции Александр Филипенко.

«Вместе с коллегами обсудили два важных вопроса, которые будут занесены в повестку дня предстоящего заседания Думы. Губернатор автономного округа Руслан Кухарук предоставит отчет о деятельности Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2024 год, а у фракции будет возможность задать Руслану Николаевичу вопросы, которые сегодня одобрили однопартийцы.

Председатель Думы и секретарь Регионального отделения партии Борис Хохряков доложил о подготовке к предварительному голосованию. Отмечу необходимость обеспечения прозрачности процедуры и широкого вовлечения граждан в выбор кандидатов», – поделился югорский парламентарий.



Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным помощника депутата Думы Югры


Возврат к списку