11.06.2024
Депутат Думы Югры Александр Мещангин поздравил жителей Югры с Днем России
Представитель ЛДПР отметил, что в этот праздничный день все с особой остротой чувствуют себя частью единого целого, нашего государства – России.
«Дорогие жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры! Примите поздравления с государственным праздником – Днем России!
История нашего государства российского создавалась многими поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и достижения вызывают у нас чувство гордости за свою страну, за Русь Великую, за Россию, за наше Отечество.
В этот праздничный день все мы, югорчане, жители РФ с особой остротой чувствуем себя частью единого целого. Все мы вместе и каждый из нас по отдельности стремимся внести свой личный вклад в ее благополучное будущее. Желаю всем нам, россиянам, успехов, счастья, здоровья и добра!», –сказал депутат Думы Югры седьмого созыва Александр Мещангин.
Помощник депутата Думы Югры