23.10.2023
Представитель Молодежного парламента при Думе Югры принял участие в региональном «Телемосте Дружбы»
Председатель Комитета по социальному развитию Молодежного парламента при Думе Югры Дмитрий Енин принял участие в региональном «Телемосте Дружбы», который организован югорскими советниками директоров школ по воспитанию.
Подобные телемосты организованы в честь Дня новых друзей, который отмечается 19 октября, и призваны помочь ребятам познакомиться с новыми людьми, расширить круг общения и научиться ценить новые знакомства, дружбу.
«Данное мероприятие помогает выстроить настоящую дружбу между школами Югры и дает возможность обменяться ученикам своими проектами и идеями.
Поприветствовал ребят и пожелал им успехов во всех их начинаниях. Также как выпускник школы 27, на базе которой проходил телемост, рассказал о том, как я взаимодействую со своей школой и ребятами. Порекомендовал ребятам из Урая и Кондинского района наладить взаимодействие с членами Молодежного парламента при Думе Югры, которые делегированы от их муниципалитетов», – отметил Дмитрий Енин.
«День новых друзей напомнил нам, что не стоит бояться новых знакомств, ведь они могут принести много интересного и полезного в нашу жизнь. Главное помнить, что дружба важна и необходима в нашей жизни», – поделилась ученица 11 «А» класса сургутской школы №27 Нелли Рамазанова.
«На этой встрече мы не только познакомились, но и постарались завязать настоящую дружбу между учебными организациями разных муниципальных образований нашего региона. Ведь каждая территория, школа, учащиеся по-своему уникальны», – рассказала советник по воспитанию сургутской школы №5 Виктория Губенко.
Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным Организационного управления Думы Югры