Авторизация
Логин
Пароль

Есть вопрос?
Решаем вместе

 

Заседания




Владимир Семенов: «В наше время вновь становятся актуальны разные практики взаимопомощи»


27.01.2023
Владимир Семенов: «В наше время вновь становятся актуальны разные практики взаимопомощи»

Акция «Спешите делать добро» прошла в Нефтеюганске.

Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» провел первую в этом году акцию по раздаче одежды и вещей первой необходимости «Спешите делать добро».

В прошлом году охват акцией в Нефтеюганске составил более тысячи наших сограждан.

На этот раз помимо обычного ассортимента – одежды, игрушек и посуды – все нуждающиеся могли выбрать детский инвентарь для зимних видов спорта.

«Спешите делать добро» совместно с акцией «Скажи спасибо ветерану» являются старейшими благотворительными акциями в автономном округе.

Заместитель Председателя Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов отмечает: «В наше время вновь становятся актуальны разные практики взаимопомощи. Но у нас такая практика продолжается с 90-х годов. Участвуя в новых гуманитарных активностях, мы стараемся не забывать наши традиции. Это мы можем позволить благодаря великодушию наших земляков, их способности делиться необходимым со своими ближними и дальними.

Принять участие в акции, стать благотворителем очень легко. Вещи, которыми вы готовы поделиться, можно сдать с 9 до 17 часов в будние дни (в пятницу до 12 часов) по адресу: город Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21 (вход с обратной стороны здания администрации). А по телефону +7 (3463) 25-14-25 волонтёры фонда будут рады ответить на ваши вопросы.

Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным помощника
заместителя Председателя Думы Югры


Возврат к списку