30.10.2026
Ирина Урванцева: «Сильное образование – это основа будущего Югры»
Депутат, член фракции «Единая Россия» приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных десятилетнему юбилею Сургутского института экономики, управления и права.
«Десять лет – время подводить итоги и строить планы! Сургутский институт экономики, управления и права отметил юбилей. Разделить этот важный день с коллективом института, его руководителем Галиной Патраковой и гостями праздника – особая радость.
За десять лет институт вырос в крупную образовательную организацию, где тысячи студентов получают востребованные специальности и делают первые шаги в профессию. За этими достижениями – труд преподавателей, энергия студентов и большая ответственность руководства за будущее молодых специалистов.
Особые слова признательности – основателю и бессменному руководителю института Галине Васильевне Патраковой. За десятью годами развития стоит ее большая работа, преданность своему делу и вера в возможности образования. Создавать, развивать и вести коллектив вперед – задача, требующая огромной ответственности, энергии и искренней увлеченности. Галина Васильевна, благодарю Вас за этот труд и вклад в будущее молодых специалистов Югры!
Уверена, сильное образование – это основа будущего Югры. Именно подрастающему поколению предстоит развивать регион, воплощать новые идеи и менять жизнь людей к лучшему.
От всей души поздравляю Галину Васильевну и коллектив института с юбилеем! Желаю новых успехов, талантливых студентов, профессиональных побед и уверенного движения вперед!», – поздравила юбиляров Ирина Урванцева.
Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным помощника депутата Думы Югры