Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе







 

Заседания




Член Молодежного парламента прокомментировала отчет главы Нефтеюганского района


19.02.2025
Член Молодежного парламента прокомментировала отчет главы Нефтеюганского района

Молодые политики Нефтеюганского района приняли участие в заседании Думы Нефтеюганского района, на котором руководитель муниципалитета Алла Бочко отчиталась о результатах своей работы и деятельности администрации за 2024 год.

Были затронуты ключевые темы: развитие инфраструктуры, образование и здравоохранение, поддержка инициатив жителей, экологические проекты.

В приоритете остается расселение аварийных домов. В прошлом году 356 семей смогли улучшить свои жилищные условия. Сегодня строительство ведется в пяти поселениях.

В районе активно поддерживают участников СВО. На социальном сопровождении находятся 228 семей военнослужащих. Более того, в муниципалитете есть дополнительная выплата для контрактников в размере 150 000 рублей.

На этот год планы уже поставлены. Так, 2025 год – юбилейный: 80 лет Великой Победе, 95 лет – Югре и 45 лет – Нефтеюганскому району. Совместными усилиями властей и жителей достижения будут преумножены. В частности, участие молодых политиков в таких мероприятиях позволяет не только ознакомиться с уже достигнутыми результатами, но и внести свои идеи в развитие района и округа.

«Мы понимаем, насколько важно быть в курсе всех процессов, происходящих вокруг нас, особенно когда речь идет о будущем», – прокомментировала член Молодежного парламента при Думе Югры Алина Ишмухаметова.


Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным
Организационного управления Думы Югры



Возврат к списку