Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе







 

Заседания




Депутат Виктор Сысун принял участие в акции «Капля жизни» в память о жертвах террористических актов


06.09.2023
Депутат Виктор Сысун принял участие в акции «Капля жизни» в память о жертвах террористических актов

В городском поселении Барсово Сургутского района прошла акция «Капля жизни» в память о жертвах террористических актов. Депутат окружной Думы Виктор Сысун принял участие в этой акции и возложил цветы к импровизированному монументу.

В 2004 году произошел захват заложников в школе № 1 города Беслана, совершенный террористами утром 1 сентября. Он длился в течение двух с половиной дней. В заминированном здании удерживали более 1100 заложников. «Акция «Капля жизни» – призыв вспомнить жертв терроризма, символически напоить водой всех тех, кого уже нет с нами.

«3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года в Беслане. Тогда, во время террористического акта в школе, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Вечная Память детям, ставшим жертвами терроризма», – поделился депутат ЛДПР Виктор Сысун.


Помощник депутата Думы Югры


Возврат к списку