14.04.2023
Алексей Савинцев провел рабочий день в Нефтеюганске
В ходе рабочей поездки по региону депутат Думы Югры, руководитель фракции КПРФ Алексей Савинцев провел совещание с партактивом города Нефтеюганска.
Встреча началась с отчета парламентария о проделанной работе по обращению жителей дома №54 в микрорайоне 16А города Нефтеюганска.
Напомним, что в марте жильцы дома подняли вопрос безопасности при проведении строительных работ возле их дома. Депутатом организована и сейчас проводится экспертная оценка всей представленной нормативно-технической документации в отношении соблюдения правил безопасности при строительстве дома №53 в микрорайоне 16А.
Еще одна тема, озвученная на совещании, – это коммунальные тарифы и социальное напряжение в связи с их ростом. Кроме того, говорили о выборах и работе на избирательных участках.
Алексей Савинцев также отметил, что коммунисты Нефтеюганска вносят свой весомый вклад в гуманитарную миссию партии на Донбассе. Вскоре туда отправится четвертый конвой от КПРФ Югры.
Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры