Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе



 

Заседания




Борис Хохряков поделился впечатлениями с журналистами после осмотра предприятия ООО «СИБУР»


16.03.2023
Борис Хохряков поделился впечатлениями с журналистами после осмотра предприятия ООО «СИБУР»

Сегодня в ходе осмотра крупнейшего нефтехимического комплекса Тобольска спикер окружного парламента Борис Хохряков дал комментарий представителям СМИ.

«Очень впечатляет работа этого предприятия – это одно из основных подразделений группы компании «СИБУР». Мы ознакомились с индексом промышленного производства – из года в год на протяжении последних лет идет его постоянный рост.

Самое главное, что здесь заботятся не только о развитии производства, но и о людях. Четыре тысячи человек работает на этом предприятии. Мы посмотрели, в каких условиях трудится персонал. Мы увидели объем взаимоотношений «ЗапСибНефтехима» с руководством города Тобольска – это все ведет к развитию муниципального образования.

Отрадно видеть развивающуюся территорию, тем более Тобольский «ЗапСибНефтехим» работает на сырье, которое поставляет Югра (широкие фракции легких водородов и попутный газ). Желаю вам успехов, процветания предприятию и всего самого доброго!», – прокомментировал Председатель Думы Югры.



Пресс-секретарь Председателя Думы Югры,
Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа




Возврат к списку