Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе







 

Заседания




Наталья Западнова: «Женское движение» в Югре продолжает оказывать поддержу детям из семей мобилизованных югорчан»


28.02.2023
Наталья Западнова: «Женское движение» в Югре продолжает оказывать поддержу детям из семей мобилизованных югорчан»

Вице-спикер окружного парламента, координатор проекта «Женское движение Единой России» Наталья Западнова совместно с генеральным директором Фонда общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров» Ириной Гайченцевой, уполномоченным по защите прав предпринимателей Югры Ириной Каск и директором государственного художественного музея Еленой Кондрашиной вручили 29 сертификатов на получение услуг дополнительного образования детям из семей мобилизованных города Ханты-Мансийска.

«Вручение сертификатов стало доброй традицией. С декабря прошлого года югорским мальчишкам и девчонкам подарили 150 сертификатов. И это только начало. Хочу поблагодарить всех предпринимателей, кто оказывает различную помощь и поддержку семьям участников СВО. Это важно для детей, чей жизненный путь только начинается. Сертификаты помогут детям найти себя в спорте и искусстве, глубже изучать отдельные предметы и языки», – отметила Наталья Западнова.

Напомним, что проект «Женское движение» в Югре стартовал в октябре 2022 года. Его участницы активно ведут работу в разных направлениях по оказанию поддержки семьям мобилизованных югорчан.

«Отдельная благодарность – генеральному директору Фонда общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров» Ирине Гайченцевой за активную работу и привлечение предпринимателей в сфере образования. Совместными усилиями мы сможем сделать больше и оказать помощь югорским семьям в это непростое время», – добавила Наталья Западнова.

Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным пресс-службы фракции
«Единая Россия» при Думе Югры



Возврат к списку