Авторизация
Логин
Пароль

              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19 апреля 2021 года N 1598 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:


1) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и активную общественную деятельность

 

Валеева Артура Салаватовича – директора Социально ориентированной автономной некоммерческой организации "ЗАБОТА", город Когалым

 

Грязнову Елену Владимировну – заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Ивасенко Анатолия Антоновича", председателя участковой избирательной комиссии № 225,

город Нефтеюганск

 

Дзябко Владислава Леонидовича – председателя общественной организации "Когалымская городская Федерация инвалидного спорта"

 

Кошелеву Светлану Викторовну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 "Многопрофильная", председателя участковой избирательной комиссии № 213, город Нефтеюганск

 

Лизунову Инну Фанзиловну – заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Ивасенко Анатолия Антоновича", председателя участковой избирательной комиссии № 226,

город Нефтеюганск

 

Пинигину Наталью Анатольевну – заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1", председателя участковой избирательной комиссии № 212,

город Нефтеюганск

 

Сильвестрову Ларису Вениаминовну – заместителя директора по административно-хозяйственной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 "Многопрофильная", председателя участковой избирательной комиссии № 214, город Нефтеюганск;

 

2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Апалько Елену Юрьевну – начальника отдела организации закупок администрации Нефтеюганского района

 

Владыкину Марину Васильевну – директора муниципального казенного учреждения "Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления", город Когалым

 

Галкину Галину Васильевну – специалиста-эксперта отдела делопроизводства, контроля и обеспечения работы руководства управления обеспечения деятельности администрации Нижневартовского района

 

Горавскую Ольгу Петровну – специалиста-эксперта отдела муниципального казначейства

Комитета финансов администрации города Когалыма

 

Лапшину Лилию Анатольевну – начальника отдела записи актов гражданского состояния администрации города Когалыма

 

Малофееву Ольгу Александровну – главного специалиста отдела финансово-экономического обеспечения и контроля управления образования администрации города Когалыма

 

Михайлец Оксану Викторовну – заместителя главы города Нягани

 

Осадчеву Татьяну Петровну – специалиста-эксперта отдела муниципального контроля администрации города Когалыма

 

Пантелеева Олега Васильевича – начальника отдела планирования и финансирования расходов органов местного самоуправления и иных вопросов местного значения Комитета финансов администрации города Когалыма

 

Пеккера Александра Юрьевича – заведующего сектором спортивно-массовой работы управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Когалыма

 

Полканову Татьяну Валентиновну – заместителя председателя Комитета по финансам администрации города Нягани

 

Саитова Альберта Рахматулловича – муниципального жилищного инспектора сектора муниципального жилищного и дорожного контроля службы муниципального контроля администрации города Нефтеюганска

 

Устьянцеву Татьяну Владимировну – начальника управления муниципальной службы, кадров и наград администрации города Нягани;

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Агееву Людмилу Александровну – учителя музыки муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" города Когалыма

 

Арсланову Эльверу Асгатовну – заместителя директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Когалыма

 

Берникову Наталью Николаевну – педагога-психолога муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Центр развития ребенка – детский сад № 4 "Веснянка"

 

Бугайчук Людмилу Васильевну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма "Колокольчик"

 

Бычковскую Надежду Алексеевну – учителя биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" города Когалыма

 

Давыдову Людмилу Васильевну – заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Когалыма "Цветик-семицветик"

 

Домашову Лидию Владимировну – учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия", город Югорск

 

Кравчук Светлану Анатольевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича", город Ханты-Мансийск

 

Радькину Светлану Андреевну – заместителя заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Когалыма "Чебурашка"

 

Решетникову Наталью Сергеевну – учителя казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

 

Савенкову Ларису Гавриловну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Радуга",

город Югорск

 

Сакара Раушанию Нуриахметовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма "Золушка"

 

Серкину Валентину Львовну – учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа

№ 6" города Когалыма

 

Сингизову Зилю Миграновну – преподавателя изобразительного искусства муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" города Когалыма

 

Тангатарову Разину Варисовну – старшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма "Сказка"

 

Трефилову Татьяну Александровну – педагога дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" города Когалыма

 

Федеру Татьяну Александровну – учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", город Югорск

 

Хабирову Гульнару Гильминуровну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма "Березка"

 

Черевичник Светлану Григорьевну – учителя математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов", город Когалым

 

Чернуха Ирину Николаевну – заместителя заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Когалыма "Буратино"

 

Шабанову Елену Валерьевну – учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа-сад № 10" города Когалыма;

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Белову Надежду Георгиевну – фельдшера по приему вызовов и передаче их выездным бригадам оперативного отдела бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

 

Хабипову Уменнизу Каримовну – фельдшера кабинета неотложной медицинской помощи детской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Лянторская городская больница";

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие системы социальной защиты населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Макарову Людмилу Александровну – медицинскую сестру по физиотерапии социально-медицинского отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Урайский комплексный центр социального обслуживания населения";

 

6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие детско-юношеского спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Варенюка Юрия Викторовича – вице-президента Региональной общественной организации

"Федерация хоккея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры", город Сургут;

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Дмитриеву Наталью Владимировну – заведующего творческим отделом муниципального бюджетного учреждения "Культурно-досуговый центр "Октябрь", город Ханты-Мансийск

 

Пряженкову Ларису Михайловну – балетмейстера детского джаз-балета, джаз-балета муниципального бюджетного учреждения "Дворец искусств", город Нижневартовск;

 

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Огиренко Ольгу Ивановну – ведущего инженера отдела капитального строительства муниципального казенного учреждения "Управление капитального строительства города Когалыма";

 

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Баталову Наталью Георгиевну – начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "Горводоканал", город Когалым

 

Гордина Сергея Валерьевича – слесаря аварийно-восстановительных работ 5 разряда общества с ограниченной ответственностью "Горводоканал", город Когалым

 

Евко Наталью Валерьевну – заместителя генерального директора по юридическим и корпоративным вопросам общества с ограниченной ответственностью "Концессионная Коммунальная Компания", город Когалым

 

Епифанову Елену Валерьевну – заместителя директора, начальника отдела развития жилищно-коммунального хозяйства муниципального казенного учреждения "Управление жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма"

 

Меркулову Любовь Васильевну – бухгалтера муниципального казенного учреждения "Управление жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма";

 

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Абраменкова Вячеслава Владимировича – начальника смены цеха подготовки и перекачки нефти территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

 

Бобкова Сергея Владимировича – оператора по добыче нефти и газа 5 разряда цеха добычи нефти и газа № 3 территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

 

Габбасову Наилю Камилевну – оператора товарного 5 разряда цеха подготовки и перекачки нефти Южно-Ягунской группы месторождений территориально-производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

 

Кунягина Игоря Борисовича – начальника смены центральной инженерно-технологической службы территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

 

Тихонову Светлану Витальевну – инженера-технолога центральной инженерно-технологической службы Ватьеганской группы месторождений территориально-производственного предприятия "Повхнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

 

Чередниченко Светлану Николаевну – ведущего инженера отдела анализа строительства скважин и договорной работы управления планирования и анализа общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь";

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Хабибуллина Рамиля Мунировича – заместителя генерального директора по развитию общества с ограниченной ответственностью "Ханты-Мансийские городские электрические сети";

 

12) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие транспортного обеспечения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Лебедева Виктора Дмитриевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "СОДЕЛ", Нефтеюганский район;

 

13) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение защиты населения и территорий от пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Балега Эдуарда Павловича – директора филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Белоярскому району

 

Золотарева Михаила Валерьевича – заместителя начальника управления пожарно-спасательных работ – начальника отдела организации службы и подготовки личного состава казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория"

 

Кытманова Василия Николаевича – водителя автомобиля 6 разряда пожарной части (село Полноват) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Белоярскому району

 

Проводникова Андрея Андреевича – начальника пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (деревня Лямина) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Сургутскому району

Тимербаева Сафара Эльбрусовича – водителя автомобиля 7 разряда пожарной части (поселок Салым) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Нефтеюганскому району;

 

14) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в дело обеспечения государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Жук Владимира Борисовича – заместителя начальника отдела – заместителя главного государственного инженера-инспектора по Октябрьскому району отдела Гостехнадзора г. Нягани и Октябрьского района Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Пелих Александра Викторовича – начальника отдела – главного государственного инженера-инспектора отдела Гостехнадзора Белоярского района Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Рошкульца Василия Николаевича – начальника отдела – главного государственного инженера-инспектора отдела Гостехнадзора Сургутского района Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

15) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Деркач Дину Петровну – делопроизводителя общества с ограниченной ответственностью "НефтеПродуктСервис", город Нефтеюганск

 

Змановскую Екатерину Викторовну – редактора 1 категории Учебного центра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Медицинский информационно-аналитический центр", город Ханты-Мансийск

 

Квича Сергея Ярославовича – техника муниципального казенного учреждения "Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления", город Когалым

 

Киселёву Наталью Владимировну – оператора автозаправочной станции 4 разряда общества с ограниченной ответственностью "НефтеПродуктСервис", город Нефтеюганск

 

Коновалова Дениса Александровича – начальника службы эксплуатации общества с ограниченной ответственностью "СеверТрансСервис", город Нефтеюганск

 

Криворучек Татьяну Владимировну – главного бухгалтера муниципального автономного учреждения "Редакция газеты "Покачевский вестник"

 

Ларьковскую Диляру Владимировну – бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "ЮганскНефтеПродукт", город Нефтеюганск

 

Хаманаева Руслана Мажитовича – директора общества с ограниченной ответственностью "Хлебопродукт", город Когалым

 

Чабан Марию Васильевну – начальника отдела труда и заработной платы общества с ограниченной ответственностью "НефтеПродуктСервис", город Нефтеюганск

 

Чукомину Елену Евгеньевну – начальника отдела правовой, организационной и кадровой работы Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Шевелёву Галину Николаевну – заведующего хозяйством общества с ограниченной ответственностью "ЮганскТоргСервис", город Нефтеюганск.

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
19 апреля 2021 года
№ 1598