Авторизация
Логин
Пароль

              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 декабря 2020 года N 1471 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать

Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 1) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и активную общественную деятельность

 

Алекину Тамару Дмитриевну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Окружная клиническая больница" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

Басову Надежду Ильиничну – пенсионера, члена региональной общественной организации

"Ханты-Мансийское землячество", город Санкт-Петербург

 

Гаджиева Магомедгаджи Белетовича – имама-хатыба местной мусульманской религиозной организации города Пыть-Яха

 

Дербеневу Татьяну Борисовну – пенсионера, заместителя председателя первичной ветеранской организации публичного акционерного общества "Ростелеком" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

Жукову Елену Сергеевну – учителя начальных классов Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Сентябрьская средняя общеобразовательная школа", председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 183

 

Завадскую Людмилу Николаевну – индивидуального предпринимателя, заместителя председателя Общественного совета города Пыть-Яха

 

Котовщикову Валентину Васильевну – пенсионера, члена президиума Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

Кузнецову Екатерину Захаровну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Геофизик" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

Куклева Анатолия Александровича – управляющего обществом с ограниченной ответственностью "Югорская Сервисная Компания", председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 175, Нефтеюганский район

 

Левченко Марию Григорьевну – пенсионера, члена региональной общественной организации

"Ханты-Мансийское землячество", город Санкт-Петербург

 

Лыкову Татьяну Витальевну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Образование" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

Насонову Зилу Рифовну – заместителя директора по учебно-спортивной работе Нефтеюганского районного бюджетного учреждения спортивная школа "Нептун", председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 172

 

Холодилову Галину Федоровну – пенсионера, заместителя председателя первичной ветеранской организации "Дошкольные образовательные учреждения" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

Щипунову Ларису Ивановну – пенсионера, члена региональной общественной организации "Ханты-Мансийское землячество", город Санкт-Петербург;

 

 2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Абрамову Елену Анатольевну – заместителя главы города Нефтеюганска

 

Афанасьева Дмитрия Валентиновича – специалиста-эксперта службы защиты информации управления делами администрации города Нижневартовска

 

Иванову Татьяну Евгеньевну – начальника отдела учета и хранения документов управления записи актов гражданского состояния администрации города Нижневартовска

 

Радько Наталью Анатольевну – специалиста-эксперта организационного отдела управления делами администрации города Нижневартовска

 

Савельеву Ольгу Александровну – советника главы города Нефтеюганска

 

Токареву Надежду Геннадьевну – начальника управления по учету и отчетности Комитета по финансам администрации города Нягани

 

Топко Веронику Викторовну – специалиста-эксперта отдела аренды земель и природных объектов управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

 

Шутову Ирину Анатольевну – заместителя начальника архивного отдела администрации города Нижневартовска

 

Яблонскую Ирину Владимировну – начальника отдела по учету, распределению жилья и социальным вопросам администрации городского поселения Игрим;

 

3) за активную общественно-политическую деятельность и заслуги в обеспечении деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Бондарчук Наталью Александровну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

4) за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и заслуги в развитии образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5, город Пыть-Ях;

 

 5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Артееву Светлану Юрьевну – учителя математики и информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Няксимвольская средняя общеобразовательная школа"

 

Бутько Светлану Александровну – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Игримский центр творчества"

 

Граблеву Анастасию Валерьевну – заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центр развития ребенка - детский сад "Соловушка", Сургутский район

 

Гылку Елену Григорьевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 "Многопрофильная", город Нефтеюганск

 

Дернову Марию Владимировну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича", город Ханты-Мансийск

 

Дьяченкову Наталью Леонидовну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5, город Пыть-Ях

 

Зиновьеву Ольгу Николаевну – учителя физики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича"

 

Истомину Людмилу Семёновну – воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Олененок", Березовский район

 

Крылову Ирину Вячеславовну – директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Березовская начальная общеобразовательная школа"

 

Кудрявцеву Ирину Юрьевну – методиста казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Березовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

 

Матюшко Олега Александровича – руководителя физического воспитания бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Игримский политехнический колледж"

 

Медведеву Веру Витальевну – заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Игримская средняя общеобразовательная школа № 1 структурное подразделение детский сад "Звездочка"

 

Муковнину Елену Ивановну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича"

 

Мурзину Ольгу Васильевну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 "Многопрофильная", город Нефтеюганск

 

Прохорову Елену Ивановну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 "Многопрофильная", город Нефтеюганск

 

Пузину Надежду Петровну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Кораблик", Березовский район

 

Ручей Ольгу Владимировну – директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Хулимсунтская школа искусств"

 

Сандову Викторию Владиславовну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сосьвинская средняя общеобразовательная школа"

 

Соломатину Татьяну Ивановну – методиста муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Ветерок", Березовский район

 

Стребкову Алену Николаевну – преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств № 2"

 

Черникову Марию Геннадьевну – музыкального руководителя детского сада "Брусничка" структурного подразделения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сосьвинская средняя общеобразовательная школа"

 

Чернову Елену Петровну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича";

 

 6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Власову Наталью Александровну – фельдшера дошкольно-школьного кабинета врачебной амбулатории в поселке городского типа Андра структурного подразделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Октябрьская районная больница"

 

Кузнецову Любовь Михайловну – заведующего фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшера фельдшерско-акушерского пункта села Теги бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Березовская районная больница";

 

 7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Бондаренко Светлану Анатольевну – директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Белоярский центр досуга и творчества";

 

 8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Байбародова Сергея Борисовича – заместителя директора муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта Березовского района "Арена"

 

Воробьева Павла Михайловича – тренера Лангепасского городского муниципального автономного учреждения "Спортивная школа"

 

Маматханову Наталью Ивановну – заведующего отделением муниципального бюджетного учреждения центр физической культуры и спорта "Жемчужина Югры", город Нефтеюганск;

 

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие адаптивной физической культуры и адаптивного спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Боровых Александра Сергеевича – тренера по адаптивному виду спорта отдела по развитию адаптивного спорта города Нижневартовска бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центр адаптивного спорта";

 

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в реализацию единой государственной политики в сфере информационных технологий и создание условий для цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Задерную Наталью Валериевну – консультанта отдела информационно-аналитической деятельности управления развития информационного общества Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Царегородцева Александра Леонидовича – первого заместителя директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий";

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие телерадиовещания в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Болтаева Михаила Владимировича – заместителя начальника производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Урало-Сибирский региональный центр", город Ханты-Мансийск;

 

12) за многолетний эффективный труд и заслуги в области социально-трудовых отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Леунову Надежду Владимировну – консультанта отдела социально-трудовых отношений управления труда Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры;

 

13) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение защиты населения и территорий от пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Залознюю Оксану Анатольевну – диспетчера пожарной части (поселок городского типа Приобье) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Октябрьскому району

 

Иванова Евгения Михайловича – заместителя директора филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Нефтеюганскому району;

 

14) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Василинич Нину Николаевну – инженера группы учета и контроля передачи электроэнергии Березовского филиала акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания"

 

Исаева Дмитрия Викторовича – диспетчера оперативно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью "Ханты-Мансийские городские электрические сети";

 

15) за многолетний эффективный труд, заслуги в развитии оленеводства и значительный вклад в сохранение и развитие традиционной культуры, народных промыслов и ремесел, духовное и национально-культурное возрождение коренных народов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Хозяинова Николая Георгиевича – оленевода оленеводческой бригады № 8 акционерного общества "Саранпаульская оленеводческая компания";

 

16) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, подготовку граждан к военной службе

 

Лапеуш Татьяну Александровну – начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

17) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Филатова Владимира Валентиновича – адвоката коллегии адвокатов "Магнат" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

18) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Будылину Веру Петровну – специалиста по кадрам муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Игримский центр творчества"

 

Засыпкина Вячеслава Юрьевича – ведущего инженера группы обеспечения филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Ханты-Мансийскому району

 

Казанцеву Татьяну Александровну – бухгалтера закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь"

 

Колпакову Галину Николаевну – главного бухгалтера финансовой части филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Советскому району

 

Котеленец Татьяну Сергеевну – главного бухгалтера финансовой части филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Сургутскому району

 

Лукашевич Оксану Анатольевну – начальника финансово-экономического отделения военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Сабарову Ирину Эдуардовну – главного бухгалтера бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной центр информационно-коммуникационных технологий".

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия подлежит официальному опубликованию.

 

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 г. Ханты-Мансийск
24 декабря 2020 года
№ 1471