Авторизация
Логин
Пароль

              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 ноября 2020 года N 1422 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 1) за значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Бухтина Геннадия Федоровича – первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Шипилова Алексея Викторовича – первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;


 2) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и активную общественную деятельность


Арих Лилию Владиславовну – эксперта Департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района, председателя участковой избирательной комиссии Нефтеюганского района № 168


Евскую Аллу Александровну – главного специалиста муниципального учреждения "Администрация сельского поселения Лемпино", председателя участковой избирательной комиссии Нефтеюганского района № 167


Рягузову Татьяну Казимировну – заместителя директора муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт. Пойковский, председателя участковой избирательной комиссии Нефтеюганского района № 170


Щебетько Ирину Михайловну – учителя физики муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт. Пойковский, председателя участковой избирательной комиссии Нефтеюганского района № 169;


3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие государственной гражданской и муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Комарову Наталью Петровну – начальника отдела информационного сопровождения и мониторинга Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;


4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Бережную Ларису Александровну – аудитора Контрольно-счетной палаты города Сургута


Бойко Аллу Александровну – специалиста-эксперта отдела записи актов гражданского состояния администрации города Югорска


Коржикова Александра Петровича – управляющего делами администрации города Мегиона


Лавренова Александра Валерьевича – заместителя Председателя Думы города Ханты-Мансийска


Лаптеву Оксану Петровну – начальника отдела развития потребительского рынка и предпринимательства департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска


Миронова Сергея Степановича – пенсионера, депутата Думы Советского района


Мяч Наталью Дмитриевну – специалиста-эксперта отдела муниципального контроля администрации города Когалыма


Уварову Ирину Александровну – заместителя главы города Мегиона по социальной политике (с 2016 по 2020 год);


5) за многолетний эффективный труд по организации и оказанию высококвалифицированной медицинской помощи населению и заслуги в развитии здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


коллектив бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 2";


 6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Гайдаржи Наталью Владимировну – заместителя главного врача по клинико-экспертной работе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 2";


 7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Зимбурскую Наталью Александровну – преподавателя отдела народных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина", город Мегион


Кузьмину Светлану Юрьевну – воспитателя казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"


Уймина Сергея Ивановича – учителя физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 1";


 8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Зубова Виталия Анатольевича – тренера муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки спортивной школы олимпийского резерва "Югория" имени Арарата Агвановича Пилояна, город Сургут;


9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие и пропаганду танцевального спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Косарева Александра Анатольевича – руководителя кружка хореографического ансамбля бального танца "Фиеста" муниципального бюджетного учреждения "Дворец искусств", председателя регистрационно-счетной комиссии региональной спортивной общественной организации "Федерация танцевального спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры", город Нижневартовск;


 10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Блиновскую Елену Олеговну – председателя судебного состава суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


Кудрякову Екатерину Андреевну – помощника судьи суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


Лободу Александра Викторовича – пенсионера прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, город Лангепас


Любавину Оксану Викторовну – помощника судьи суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


Маршалко Николая Сергеевича – начальника отдела делопроизводства суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


Фомину Ирину Михайловну – консультанта отдела судебной статистики и правовой информатизации суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;


11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие потребительского рынка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Закриева Ваху Турпал-Алиевича – индивидуального предпринимателя, город Нижневартовск;


12) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие рыбной промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Мотко Александра Михайловича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Перерабатывающее предприятие Октябрьский рыбзавод";


13) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Галимзянова Фарида Зуфаровича – каменщика 5 разряда участка № 3 строительно-монтажного управления № 5 Сургутского строительно-монтажного треста № 1 публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"


Гапонова Виктора Михайловича – электросварщика ручной сварки 6 разряда участка № 1 строительно-монтажного управления № 2 Сургутского строительно-монтажного треста № 1 публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"


Ильтуганова Владислава Михайловича – газорезчика 5 разряда участка № 5 (подготовки производства) базы подготовки производства Сургутского строительно-монтажного треста № 1 публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз";


14) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Александрова Сергея Юрьевича – начальника участка электросетей по городу Югорску Советского филиала акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания"


Газизова Ильшата Фарисовича – электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий сетевого района № 2 акционерного общества "Городские электрические сети", город Нижневартовск;


15) за многолетний эффективный труд и заслуги в развитии транспортного обеспечения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Амирханова Фарида Амирхановича – заместителя начальника (по производству) Тюменской группы заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта – структурного подразделения Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", город Сургут;


16) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие телерадиовещания в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Тверитина Александра Георгиевича – заместителя начальника цеха Междуреченский филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Урало-Сибирский региональный центр";


17) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Байгильдину Дилару Ирмитовну – экономиста автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Мегионская городская стоматологическая поликлиника"


Визгалеву Ольгу Викторовну – заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности административного управления Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


Савенко Ирину Анатольевну – заместителя главного бухгалтера автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной Дом народного творчества"


Сафронова Александра Николаевича – начальника отдела по эксплуатации зданий муниципального автономного учреждения "Городской культурный центр", город Сургут


Турик Елену Петровну – консультанта финансово-бухгалтерского отдела суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;


18) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре


Бизякину Данутю Вольдемаровну – главного врача филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в городе Нягани и Октябрьском районе"


Шахназарова Комитаса Валерьевича – начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Нягани и Октябрьском районе.


 2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы 
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

 

г. Ханты-Мансийск
26 ноября 2020 года
№ 1422