Авторизация
Логин
Пароль

              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 октября 2020 года N 1379 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

1) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Большакову Ольгу Николаевну – заместителя директора департамента имущественных отношений Нефтеюганского района

 

Гладницеву Ольгу Викторовну – начальника отдела кадрового сопровождения Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

 

Головина Евгения Владимировича – заместителя главы сельского поселения Ульт-Ягун

 

Лепкова Андрея Николаевича – начальника организационного отдела администрации сельского поселения Солнечный

 

Магу Андрея Васильевича – директора департамента муниципального имущества администрации города Нефтеюганска

 

Суходоева Александра Анатольевича – пенсионера, депутата Совета депутатов сельского поселения Ульт-Ягун

 

Хромова Николая Васильевича – первого заместителя главы Октябрьского района по правовому обеспечению, управляющего делами администрации Октябрьского района;

 

2) за многолетний эффективный труд по организации и оказанию высококвалифицированной медицинской помощи населению и заслуги

в развитии здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

коллектив бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры "Лянторская городская больница";

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Габдуллину Наилю Габдуловну – заместителя руководителя

по экономическим вопросам бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Лянторская городская больница"

 

Ермакову Оксану Юрьевну – старшую медицинскую сестру терапевтического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Лянторская городская больница";

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Белошапкина Михаила Ивановича – заместителя директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5", город Ханты-Мансийск

 

Гараеву Анию Габдулхаковну – учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3"

 

Свистунову Алию Равкатовну – преподавателя по классу хорового и сольного народного пения "Барсовской детской школы искусств" – филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Белоярская детская школа искусств"

 

Яковинова Максима Вячеславовича – директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Русскинская средняя общеобразовательная школа";

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Вторушину Надежду Ивановну – главного библиотекаря центра компетенции отдела корпоративных проектов, комплектования, каталогизации и обработки документов бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Государственная библиотека Югры"

 

Кудрявцеву Татьяну Викторовну – начальника пошивочного цеха бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский музыкально-драматический театр";

 

6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Гаджиева Экмана Абдулмеджидовича – тренера муниципального автономного учреждения спортивной школы олимпийского резерва "Юность", члена региональной общественной организации "Федерация самбо Ханты-Мансийского автономного округа – Югры", город Радужный;

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие средств массовой информации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Пасечника Олега Викторовича – главного режиссера закрытого акционерного общества Телекомпания "СургутИнформ-ТВ"

 

Фатову Дину Фагимовну – заместителя главного редактора по развитию региональной сети закрытого акционерного общества Телекомпания "СургутИнформ-ТВ"

 

Хабибуллина Рамила Василовича – оператора специальной техники группы производства службы главного режиссера закрытого акционерного общества Телекомпания "СургутИнформ-ТВ";

 

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Багаутдинову Гульнару Сабитовну – начальника отдела контроля учетно-регистрационной дисциплины штаба Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Вожакова Игоря Владимировича – оперуполномоченного отдела организации деятельности территориальных подразделений Управления уголовного розыска Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Дидуха Сергея Владимировича – заместителя начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Ефимову Светлану Викторовну – старшего оперуполномоченного группы по контролю в сфере легального оборота наркотиков отдела по взаимодействию с органами государственной власти и межведомственного взаимодействия Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Малинина Юрия Александровича – заместителя начальника отдела анализа, планирования и контроля штаба Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Первухина Андрея Владимировича – командира отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Лангепасу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Рузьняева Николая Ивановича – старшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нефтеюганскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Соловьеву Татьяну Владимировну – начальника отделения по вопросам миграции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кондинскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Стенер Ольгу Николаевну – начальника отдела делопроизводства, судебной статистики и обеспечения судопроизводства Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Фетисову Валентину Васильевну – главного специалиста-эксперта отдела разрешительно-визовой работы Управления по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Хонину Марину Владимировну – начальника отдела по вопросам миграции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Ураю Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Худолея Дмитрия Сергеевича – заместителя начальника Следственного управления – начальника Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Чайкина Александра Викторовича – адвоката, заведующего филиалом № 5 Коллегии адвокатов Ханты-Мансийского автономного округа города Нефтеюганска, члена Адвокатской палаты Ханты-Мансийского автономного округа

 

Шуляк Ирину Викторовну – адвоката, председателя Нижневартовской коллегии адвокатов № 3, члена Адвокатской палаты Ханты-Мансийского автономного округа

 

Южакову Ольгу Леонидовну – начальника отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Якименко Анжелу Ивановну – помощника судьи Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в совершенствование и развитие налоговой системы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Агопову Ольгу Борисовну – начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Урай

 

Бизину Ирину Гавриловну – главного государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Мегион

 

Богзу Любовь Андреевну – начальника общего отдела Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Краснова Владимира Владимировича – начальника отдела учета налогоплательщиков Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Лазареву Светлану Владимировну – заместителя начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Мадаминову Екатерину Валерьевну – заместителя начальника отдела общего обеспечения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Нефтеюганск;

 

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение защиты населения и территорий от пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Вахнянского Анатолия Леонидовича – заместителя начальника 106 пожарно-спасательной части 9 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Советский Воробьева Максима Васильевича – начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Голдобина Дмитрия Александровича – методиста отдела по подготовке работников государственной противопожарной службы учебно-методического центра гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности жизнедеятельности", город Ханты-Мансийск

 

Дибирова Рамазана Закарижаевича – начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по Березовскому району) управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Карамова Айдара Фаузиевича – заместителя начальника управления – начальника отдела мероприятий гражданской обороны управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Куца Евгения Александровича – старшего государственного инспектора по маломерным судам – руководителя Нижневартовского инспекторского отделения Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Пазыча Александра Васильевича – ветерана Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, город Сургут

 

Панасенко Владимира Александровича – пожарного 72 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Нягань;

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие сферы государственных услуг по государственной регистрации прав и осуществлению государственного земельного контроля в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Рудую Татьяну Валентиновну – заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

 

12) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Бенюка Василия Михайловича – оператора по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа № 4 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Бояршинова Анатолия Валентиновича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха по эксплуатации электрооборудования службы подстанций и воздушных линий акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Громову Светлану Ивановну – начальника отдела контроля контрактования и соблюдения процедур акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Крупеню Ольгу Викторовну – ведущего энергетика отдела планирования и учета тепловой энергии, воды и стоков акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Лысенко Сергея Владимировича – заместителя начальника управления тепловодоснабжения акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Попова Владимира Трофимовича – оператора технологических установок цеха по подготовке газа акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Рябченкова Виктора Алексеевича – оператора по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа № 3 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Ткача Александра Анатольевича – заместителя начальника Перегребненского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром"

 

Фисун Ларису Викторовну – главного специалиста отдела химизации производственных процессов акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Хрущёва Павла Георгиевича – главного специалиста отдела геологоразведочных работ управления геологоразведочных работ, ресурсной базы и лицензирования акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Яковлева Сергея Николаевича – ведущего инженера отдела готовности к аварийным ситуациям управления по пожарной безопасности и готовности к аварийным ситуациям акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

 

13) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Морозова Анатолия Николаевича – начальника муниципального казенного учреждения "Единая дежурно-диспетчерская служба"

города Нефтеюганска

 

Фарафонова Сергея Анатольевича – начальника района теплоснабжения № 1 акционерного общества "Югансктранстеплосервис";

 

14) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие лесопромышленного комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Никитенко Татьяну Михайловну – мастера смены 1 (первой) группы подразделения "ЛВЛ-Югра" акционерного общества "Югорский лесопромышленный холдинг", город Нягань;

 

15) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие дорожного хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Шушарину Марину Владимировну – заместителя начальника отдела подготовки строительства филиала в городе Сургуте казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Управление автомобильных дорог";

 

16) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Федоненко Геннадия Владимировича – главного инженера проекта общества с ограниченной ответственностью "АриФИС-проект", город Нефтеюганск;

 

17) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в совершенствование и развитие транспортного обеспечения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Клементьева Владислава Владимировича – заместителя начальника управления – начальника отдела воздушного и водного транспорта управления транспорта Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

18) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Жусупова Хасана Зинелкабиденовича – водителя Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Коптякову Наталью Вадимовну – бухгалтера бухгалтерии Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Югорску Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Овсяную Ольгу Дмитриевну – специалиста 1 разряда межмуниципального отдела по городу Сургуту и Сургутскому району Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

Ступаченко Ольгу Ивановну – начальника отдела кадров казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Управление автомобильных дорог", город Ханты-Мансийск

 

Хизёву Оксану Викторовну – начальника отдела кадров общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовскдорсервис".

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Председатель Думы 
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

 

г. Ханты-Мансийск
29 октября 2020 года
№ 1379