Авторизация
Логин
Пароль

              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14 августа 2020 года N 1319 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

1) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Дубровскую Екатерину Владимировну – начальника юридического отдела закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь"

 

Криворучко Владимира Николаевича – директора заводского производства закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь"

 

Хисматуллину Альбину Фатиховну – ведущего бухгалтера закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь";

 

2) за многолетний эффективный труд и заслуги в развитии нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Няганское управление буровых работ";

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном

округе – Югре

 

Авдееву Татьяну Валерьевну – инженера 1 категории производственного отдела филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – ПРОМЕТЕЙ общества с ограниченной ответственностью "АРГОС"

 

Андрюшина Дениса Евгеньевича – ведущего геолога цеха по добыче нефти

и газа № 12 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Вечкитова Юрия Дмитриевича – диспетчера оперативной диспетчерской службы цеха по эксплуатации электрооборудования № 2 Управления электротехнического оборудования общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Воробьева Владимира Михайловича – главного специалиста по аварийным работам отдела супервайзинга ремонта скважин и скважинных технологий управления скважинных технологий                        и супервайзинга акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

 

Гавронского Юрия Андреевича – ведущего инженера-технолога цеха специальных работ Сургутского управления по химизации технологических процессов "Сургутнефтепромхим" публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

 

Гасанова Тарлана Саркар оглы – бурильщика капитального ремонта скважин 7 разряда цеха повышения нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин № 1 Федоровского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

 

Гизатуллина Хатипа Зайнутдиновича – слесаря-ремонтника 5 разряда цеха по эксплуатации объектов тепловодоснабжения № 2 Управления тепловодоснабжения общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Глухонемых Евгения Леонтьевича – начальника сектора системного администрирования производственно-технического отдела Управления электротехнического оборудования общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Горбунова Валерия Владимировича – водителя автомобиля 1 класса автоколонны филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – КЕДР общества с ограниченной ответственностью "АРГОС"

 

Долинина Андрея Витальевича – электрогазосварщика 6 разряда цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов № 4 Управления эксплуатации трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Калимуллина Евгения Мулавареевича – главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Няганское управление буровых работ"

 

Кашапова Рината Миннехановича – электрогазосварщика 5 разряда цеха по добыче нефти и газа № 15 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Кондратенко Веру Михайловну – инженера-экономиста 1 категории отдела экономического планирования и организации труда филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – ПРОМЕТЕЙ общества с ограниченной ответственностью "АРГОС"

 

Короткую Елену Ивановну – начальника контрольно-интерпретационной партии № 9 геофизического управления интерпретационных работ треста "Сургутнефтегеофизика" публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

 

Лившичеву Ирину Борисовну – ведущего экономиста службы контроля за разработкой месторождений публичного акционерного общества "Варьеганнефтегаз"

 

Лобуцкого Николая Геннадьевича – водителя автомобиля 5 разряда автотранспортного участка Управления по эксплуатации зданий и сооружений общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

 

Мартынову Татьяну Николаевну – директора производственной единицы общественного питания производственной единицы № 5 Лянторского отдела рабочего снабжения Торгово-производственного управления публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

 

Мельникова Сергея Владимировича – трубопроводчика линейного 5 разряда цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов № 3 Управления эксплуатации трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Муртазина Азамата Наильевича – начальника службы энерговодоснабжения Южно-Балыкского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества

с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

 

Наурбеева Сергея Хамитовича – начальника цеха металлоконструкций филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – СпецТрубоПроводСтрой общества с ограниченной ответственностью "АРГОС"

 

Печенкина Андрея Геннадьевича – главного специалиста отдела по рекультивации земель Управления охраны окружающей среды общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Пирогову Елену Васильевну – техника аварийно-диспетчерской службы Игримского газового участка акционерного общества "Березовогаз"

 

Польникову Олесю Богдановну – начальника отдела мониторинга водных объектов и грунтов центральной базовой лаборатории экоаналитических и технологических исследований Инженерно-экономического внедренческого центра публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

 

Сагидова Фахреддина Сагид оглы – машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 5 разряда цеха по поддержанию пластового давления № 2 Управления поддержания пластового давления общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Самонову Вилену Викторовну – оператора технологических установок 4 разряда цеха подготовки и перекачки нефти № 5 Управления подготовки и перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Санникова Андрея Николаевича – руководителя учетно-контрольной группы Инженерно-технического центра общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

 

Симагина Владимира Васильевича – машиниста автовышки и автогидроподъемника 7 разряда автоколонны № 1 Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

 

Склярова Михаила Васильевича – первого заместителя директора по производству филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – СпецТрубоПроводСтрой общества с ограниченной ответственностью "АРГОС"

 

Талалаева Василия Ивановича – заместителя директора Центральной трубной базы публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз" Филичкина Олега Анатольевича – ведущего специалиста службы

по подготовке производства укрупненного нефтепромысла № 1 акционерного общества "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие"

 

Шаврину Наталью Николаевну – старшего специалиста цеха по добыче нефти и газа № 1 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

 

Шутя Александра Станиславовича – механика – сменного капитана СТГБ-303 ремонтно-эксплуатационной службы флота Сургутского автотранспортного цеха Управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром";

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Байбуллина Олега Викторовича – электрогазосварщика 5 разряда цеха по ремонту и диагностике электрооборудования общества с ограниченной ответственностью "МегионЭнергоНефть";

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Антипина Александра Борисовича – начальника отделения службы движения Березовского отделения Югорского центра обслуживания воздушного движения филиала "Аэронавигация Севера Сибири" федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации", заместителя председателя Думы Березовского района

 

Громову Светлану Николаевну – председателя комитета по финансам администрации города Нягани

 

Калашникову Надежду Сергеевну – управляющего делами администрации города Нягани

 

Крюкову Тамару Самсоновну – специалиста-эксперта отдела мониторинга и оценки качества муниципальных услуг комитета культуры и туризма администрации города Сургута

 

Маркову Юлию Витальевну – заместителя главы Сургутского района Османкину Татьяну Николаевну – заместителя главы Сургутского района

 

Ротарь Надежду Вениаминовну – специалиста-эксперта отдела правовой работы и кадров департамента финансов Нефтеюганского района

 

Суслова Валерия Васильевича – руководителя аппарата Думы Березовского района

 

Черкашина Сергея Петровича – начальника управления информатизации департамента финансов Нефтеюганского района

 

Шаповалову Ольгу Александровну – начальника управления исполнения бюджета, учета и отчетности департамента финансов администрации Сургутского района;

 

6) за многолетний эффективный труд и заслуги в обеспечении деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Моховикову Анастасию Сергеевну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Абрамову Инну Анатольевну – директора Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа"

 

Гилязову Сазиду Фагимовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей № 8 "Росинка"

 

Данилину Елену Валентиновну – воспитателя Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа" (дошкольные группы)

 

Сидорову Наталью Николаевну – учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии "Лаборатория Салахова", город Сургут;

 

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие телевидения и радиовещания в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Зенцева Виталия Геннадьевича – директора автономного учреждения города Нефтеюганска "Нефтеюганский информационный центр";

 

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Волкова Вячеслава Викторовича – заместителя руководителя по административно-хозяйственной работе казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер", члена Региональной общественной организации ветеранов уголовного розыска Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Кузнецова Александра Николаевича – заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Завод контрольно-измерительных приборов и автоматики ресурсно-инженерных систем", члена совета ветеранов Региональной общественной организации ветеранов уголовного розыска Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, город Сургут;

 

10) за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие и популяризацию спорта и культурно-познавательного туризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Никифорову Наталью Вадимовну – директора общества с ограниченной ответственностью "Карпоспат", город Нягань;

 

11) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Дунямову Валентину Александровну – рабочую комплексной уборки общества с ограниченной ответственностью "Жилье", город Когалым

 

Журавлеву Елену Павловну – начальника отдела кадров общества с ограниченной ответственностью "Регионсервиснефть", город Мегион

 

Копылца Александра Юрьевича – директора общества с ограниченной ответственностью "Нефтепродуктсервис", город Нефтеюганск

 

Макрицкую Марию Георгиевну – заведующего магазином "Мебель-Стиль" общества с ограниченной ответственностью "Региональное Объединение Структур Торговли",

город Нефтеюганск.

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
14 августа 2020 года
№ 1319