Авторизация
Логин
Пароль

              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 июля 2020 года N 1273 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Власову Наталию Евгеньевну – главного специалиста управления делами администрации города Мегиона

Галишанову Оксану Ивановну – заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона

Гневанову Татьяну Алексеевну – специалиста 1 категории сектора воинского учета администрации сельского поселения Солнечный

Гуть Валентину Владимировну – главного специалиста управления делами администрации города Мегиона

Деркунскую Светлану Валентиновну – начальника службы градостроительной документации управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона

Кирдянову Наталью Алексеевну – заведующего отделом закупок администрации Березовского района

Леонову Алсу Ахметовну – начальника управления информационной политики и общественных связей администрации города Лангепаса

Мартиросяна Артёма Эрнестовича – заместителя директора, начальника управления экономического анализа и бюджетного планирования Департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

Метринскую Татьяну Юрьевну – директора департамента образования                 и молодежной политики администрации города Мегиона

Мунтяна Вячеслава Александровича – начальника юридического отдела администрации городского поселения Лянтор

Рассадникову Елену Юрьевну – начальника управления муниципальным имуществом и регистрации прав комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Нягани

Савченко Владимира Васильевича – адвоката адвокатского кабинета города Мегиона, члена Адвокатской палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, депутата Думы города Мегиона

Селиванову Светлану Владимировну – заместителя главы города, директора департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

Шаран Веру Робертовну – заведующего отделом бухгалтерского учета и финансов, главного бухгалтера администрации Октябрьского района

Ялилову Марину Леонидовну – инспектора архивного отдела управления культуры администрации города Ханты-Мансийска;

 

2) за многолетний эффективный труд и заслуги в обеспечении деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Соломко Владимира Викторовича – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

3) за многолетний эффективный труд и активную общественную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Андреева Сергея Васильевича – директора автономной некоммерческой организации "Центр развития культуры, спорта и туризма "Мастерская перемен", город Нефтеюганск

Михайлову Ирину Валерьевну – начальника отдела по волонтерскому (добровольческому) движению муниципального молодежного автономного учреждения "Старт", город Мегион

Скрябину Алефтину Артемьевну – пенсионера, члена Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда;

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бадрееву Ольгу Феликсовну – врача-ортодонта стоматологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница"

Жукова Сергея Юрьевича – врача-рентгенолога отделения лучевой диагностики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии", город Сургут

Зиннатуллину Гузелию Ямалетдиновну – фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории консультативно-диагностического отделения № 3 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 5"

Ивачеву Наталью Михайловну – заведующего терапевтическим отделением стационара – врача-терапевта бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница"

Оларь Анастасию Константиновну – фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница"

Шибкову Людмилу Алексеевну – заведующего отделением – врача-педиатра профилактического отделения № 2 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 5";

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Мисюкевич Людмилу Павловну – главного врача филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в Советском районе и в городе Югорске, в городе Урае и Кондинском районе";

 

6) за многолетний эффективный труд по организации и совершенствованию учебного и воспитательного процессов и заслуги в развитии образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Аист", Сургутский район;

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Давыдочкина Василия Петровича – заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1"

Зобову Марину Валерьевну – инструктора по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида "Солнышко", город Покачи

Ивину Светлану Николаевну – директора казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Исакову Анну Владимировну – учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1", город Покачи

Константинову Людмилу Александровну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" комбинированного вида"

Коршикову Ирину Владимировну – заместителя заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детский сад "Соловушка", Сургутский район

Кривец Елену Петровну – заместителя директора по учебной части Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств"

Лупикову Евгению Евгеньевну – заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад "Аист", Сургутский район

Нюгломкину Полину Иудовну – учителя родного языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Угутская средняя общеобразовательная школа"

Пайля Андрея Владимировича – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Федоровская средняя общеобразовательная школа № 1"

Савичеву Ольгу Рифкатовну – заместителя директора по учебной работе казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Специальная учебно-воспитательная школа № 2", город Сургут

Сиволапову Елену Николаевну – заместителя заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад "Журавушка", Сургутский район

Суслову Татьяну Леонидовну – учителя музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1, город Сургут

Сытенко Елену Константиновну – заместителя заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад "Сибирячок", Сургутский район

Токмакову Оксану Евгеньевну – заместителя заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад "Ромашка", Сургутский район

Толкачеву Ирину Михайловну – заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1";

 

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Белову Анастасию Александровну – старшего научного сотрудника отдела по научно-методической и аналитической деятельности бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Государственный художественный музей"

Дьячкову Татьяну Федоровну – заведующего отделом обслуживания муниципального бюджетного учреждения "Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека"

Осипюк Елену Юрьевну – заведующего Унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е.Д. Айпина филиала муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая библиотека Октябрьского района"

Чаплыгину Светлану Владимировну – главного хранителя фондов муниципального бюджетного учреждения культуры "Сургутский художественный музей"

Шмидта Андрея Анатольевича – главного дирижера муниципального автономного учреждения "Центр культуры "Югра-презент", город Югорск;

 

9) за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Годяцкую Ларису Валерьевну – начальника обособленного структурного подразделения "Спортивный комплекс "Лидер" муниципального автономного учреждения "Районное управление спортивных сооружений", Сургутский район

Козловского Александра Григорьевича – водителя автомобиля 1 класса автоколонны № 4 общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром", члена общественной организации Федерация гиревого спорта Советского района

Пухаева Мурата Романовича – директора муниципального автономного учреждения спортивной подготовки "Спортивная школа № 2" Сургутского района

Сорокина Юрия Анатольевича – тренера муниципального автономного учреждения спортивной подготовки "Спортивная школа олимпийского резерва" Сургутского района

Томашевского Анатолия Марьяновича – тренера муниципального автономного учреждения спортивной подготовки "Спортивная школа № 1" Сургутского района;

 

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие системы социальной защиты населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ащаулова Сергея Анатольевича – специалиста по работе с семьей отделения социальной реабилитации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних";

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие негосударственного пенсионного обеспечения граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Угорелова Юрия Сергеевича – исполнительного вице-президента акционерного общества "Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд";

 

12) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие системы здравоохранения и обеспечение прав граждан в сфере обязательного медицинского страхования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Каюкову Ирину Михайловну – главного специалиста отдела формирования финансовых средств и статистической отчетности территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

13) за многолетний эффективный труд и заслуги в развитии телевидения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре коллектив муниципального бюджетного учреждения "Телевидение Нижневартовского района";

 

14) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бондаренко Александра Леонидовича – оператора по добыче нефти и газа 5 разряда цеха по добыче нефти и газа № 16 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Ганус Минсылу – оператора по добыче нефти и газа 4 разряда цеха по добыче нефти и газа № 5 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Гилева Василия Витальевича – машиниста экскаватора 6 разряда автотранспортного цеха Сургутской промплощадки Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Губайдуллину Наталью Андреевну – ведущего экономиста отдела планирования и отчетности по капитальным вложениям и инвестициям в строительство общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Жилкина Андрея Александровича – начальника участка ремонтного производства Управления электротехнического оборудования общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Лаврентьеву Ольгу Юрьевну – заместителя главного инженера проектов бюро главных инженеров проектов акционерного общества "Нижневартовский научно-исследовательский и проектный институт нефтяной промышленности"

Мачтакова Владимира Анатольевича – водителя автомобиля 6 разряда автотранспортного участка Сургутского аварийно-восстановительного поезда Управления аварийно-восстановительных работ общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Михайлову Татьяну Алексеевну – оператора пульта управления в добыче нефти и газа 5 разряда цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов № 1 Управления эксплуатации трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Мясник Валентину Иосифовну – оператора по добыче нефти и газа 5 разряда цеха добычи нефти и газа № 3 территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Пучкову Татьяну Олеговну – оператора товарного 4 разряда цеха подготовки и перекачки нефти территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Пшеничникова Евгения Александровича – машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 5 разряда цеха по поддержанию пластового давления № 6 Управления поддержания пластового давления общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Рошковского Павла Степановича – слесаря-ремонтника 4 разряда цеха добычи нефти и газа № 2 территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Рыкалина Игоря Логиновича – ведущего специалиста учебно-производственной части отделения повышения квалификации рабочих Учебно-производственного центра общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром"

Стародубцева Александра Витальевича – бригадира землесосного снаряда общества с ограниченной ответственностью "НТГМ", город Нижневартовск;

 

15) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Стручкова Николая Афанасьевича – заместителя директора Ханты-Мансийского филиала акционерного общества "Дорожно-строительная компания "АВТОБАН";

 

16) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бойчук Юлию Петровну – мастера 1 категории жилищно-эксплуатационного участка общества с ограниченной ответственностью "Сибирь", Нефтеюганский район;

 

17) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Карась Виталия Александровича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда муниципального бюджетного учреждения "Горсвет", город Ханты-Мансийск;

 

18) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в совершенствование и развитие транспортного обеспечения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Гадай Елену Николаевну – начальника отдела труда и заработной платы акционерного общества "Нижневартовскавиа"

Поддубную Ирину Геннадьевну – агента по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок (зала официальных лиц и делегаций) группы пассажирских перевозок службы организации пассажирских и грузовых перевозок акционерного общества "Нижневартовскавиа";

 

19) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Полуяна Анатолия Леонидовича – заместителя председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Тищенко Максима Викторовича – руководителя Сургутского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Хлынову Людмилу Романовну – председателя Нижневартовского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

20) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Белендюк Марию Юрьевну – кадастрового инженера муниципального унитарного предприятия "Бюро технической инвентаризации, учета недвижимости и приватизации жилья города Нижневартовска"

Карсанову Людмилу Ивановну – дежурную по зданию летного комплекса административно-хозяйственной службы акционерного общества "Аэропорт Сургут"

Махитко Ларису Григорьевну – бухгалтера 1 категории отдела учета активов бухгалтерии акционерного общества "Аэропорт Сургут"

Семенихину Юлию Ивановну – консультанта отдела правовой, кадровой и организационной работы Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Семикову Любовь Прокопьевну – гардеробщика муниципального бюджетного учреждения спортивная школа олимпийского резерва "Центр Югорского спорта"

Толмачева Анатолия Владимировича – начальника административного управления Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Юмашеву Фанию Валидовну – консультанта административного отдела Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

21) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в дело обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка в период распространения новой коронавирусной инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бушуеву Инессу Сергеевну – помощника (советника) руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Керову Елену Юрьевну – начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в городе Лангепасе и городе Покачи

Кудрявцеву Инну Витальевну – заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Нечаеву Елену Эдуардовну – начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

 

22) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в развитие здравоохранения и своевременное и качественное оказание медицинской помощи гражданам в период распространения новой коронавирусной инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Гумерову Ларису Рафаэльевну – врача-анестезиолога-реаниматолога бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Мегионская городская больница"

Серебрякову Ольгу Анатольевну – старшую операционную медицинскую сестру бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Мегионская городская больница";

 

23) за многолетний эффективный труд, активную просветительскую и миротворческую деятельность и значительный вклад в сохранение и развитие духовных и культурных традиций в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Саматова Тагира Габдулхаковича – председателя Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Муфтия, председателя региональной общественной организации "Национально-культурная автономия татар Ханты-Мансийского автономного округа – Югры".

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
9 июля 2020 года
№ 1273