Авторизация
Логин
Пароль

              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28 мая 2020 года N 1238 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд и активную общественную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Стеблича Александра Васильевича – заместителя председателя Нефтеюганской городской общественной организации "Ветераны Чернобыля";

 

2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ахиярова Вадима Вазировича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин", депутата Думы города Лангепаса

Васильеву Инессу Борисовну – специалиста-эксперта отдела общего образования управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

Чокан Татьяну Петровну – заместителя председателя комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района;

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Богданова Дмитрия Михайловича – заведующего отделением – врача-травматолога-ортопеда травматолого-ортопедического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Замараева Владимира Михайловича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр"

Ильдукову Тамару Федоровну – медицинскую сестру отделения терапевтической стоматологии взрослого бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Лангепасская городская стоматологическая поликлиника"

Кадырову Альфию Габделхаевну – медицинскую сестру палатную детского кардиологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Лукьянову Светлану Александровну – врача-стоматолога-терапевта бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника"

Низамутдинову Светлану Надыршовну – медицинскую сестру палатную отоларингологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная больница № 2"

Торопову Ирину Алексеевну – медицинскую сестру процедурной детского онкологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Факиеву Наилю Рахимзяновну – медицинскую сестру палатную детского психиатрического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская клиническая психоневрологическая больница";

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Аврамова Станислава Васильевича – преподавателя бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Лангепасский политехнический колледж"

Даудову Зульфию Мурзаевну – воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида "Аленький цветочек", Октябрьский район

Знаменщикову Ларису Викторовну – учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского"

Козлову Наталью Геннадьевну – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Советская детская школа искусств"

Коссе Наталью Николаевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", город Югорск

Латыпову Гульнару Равиловну – учителя физической культуры казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Урайская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Леонтьеву Наталью Викторовну – учителя иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2", город Югорск

Нелепу Татьяну Семеновну – учителя физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Средняя общеобразовательная школа № 6" имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани"

Сопина Виктора Олеговича – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева", город Нефтеюганск

Сорокина Олега Анатольевича – учителя технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Мегион, пгт. Высокий

Шадрина Сергея Александровича – учителя химии и биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 1";

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Змейкову Татьяну Алексеевну – артиста (кукловода) театра кукол муниципального бюджетного учреждения культуры Театр кукол "Волшебная флейта", город Нефтеюганск

Романову Евгению Ивановну – художественного руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры Театр кукол "Волшебная флейта", город Нефтеюганск;

 

6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие системы социальной защиты населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Пикинскую Марину Викторовну – методиста отдела методологии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ресурсный центр развития социального обслуживания", город Сургут;

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Антоненко Сергея Васильевича – начальника участка по эксплуатации и обслуживанию Тайлаковского месторождения цеха по подготовке и перекачке нефти № 1 публичного акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Драбыча Виктора Мироновича – мастера цеха сбора, добычи и транспортировки газа публичного акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Искендерова Николая Николаевича – машиниста технологических компрессоров 4 разряда цеха сбора, подготовки, транспортировки газа № 6 Управления сбора и использования нефтяного газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Козлова Владимира Геннадьевича – слесаря-ремонтника цеха поддержания пластового давления публичного акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Погодина Дмитрия Васильевича – мастера по добыче нефти, газа и конденсата цеха добычи нефти и газа № 3 публичного акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Федорову Людмилу Борисовну – главного специалиста отдела развития ресурсной базы управления геологоразведочных работ и развития ресурсной базы публичного акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз";

 

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Жевлакова Виктора Александровича – генерального директора акционерного общества "Урайтеплоэнергия";

 

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в реализацию единой государственной политики в сфере размещения государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Шушпанова Максима Валентиновича – начальника управления развития региональной контрактной системы Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение регионального государственного контроля (надзора) в сфере здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Алексееву Елену Валериевну – заместителя руководителя Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие сферы предоставления государственных и муниципальных услуг населению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Митрофанову Галину Хайдаралиевну – начальника отдела информационно-аналитической работы муниципального учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", Нефтеюганский район;

 

12) за многолетний эффективный труд и заслуги в обеспечении внешнего государственного финансового контроля в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре коллектив Счетной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Курлову Мадину Александровну – начальника инспекторского отдела № 3 аппарата Счетной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

13) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Гегину Людмилу Валерьевну – пенсионера, город Ханты-Мансийск

Пашаева Юсупа Абулавовича – водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Нефтеспецстрой", город Мегион

Пидручного Ивана Ивановича – водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Нефтеспецстрой", город Мегион

Рузняева Николая Акимовича – водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Нефтеспецстрой", город Мегион

Рузняева Петра Павловича – машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Нефтеспецстрой", город Мегион

Солоп Татьяну Владимировну – специалиста по кадрам казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья";

 

14) за эффективный труд, значительный вклад в развитие здравоохранения и своевременное и качественное оказание медицинской помощи гражданам в период распространения новой коронавирусной инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Драган Марину Геннадьевну – заведующего отделом клинической эпидемиологии – врача-эпидемиолога бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Калашникова Анатолия Евгеньевича – фельдшера скорой медицинской помощи выездной бригады бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Карпову Ольгу Владимировну – главную медицинскую сестру бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Кобякова Николая Александровича – фельдшера скорой медицинской помощи выездной бригады бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Коневу Наталью Александровну – заведующего инфекционным отделением для взрослых стационара – врача-инфекциониста бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Кутефу Елену Ивановну – главного врача бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Мартышеву Оксану Владимировну – старшую медицинскую сестру окружного онкологического центра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Никитина Дениса Юрьевича – заместителя руководителя по медицинской части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Сергеева Андрея Петровича – фельдшера скорой медицинской помощи выездной бригады бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Сосновскую Евгению Валерьевну – заведующего консультативно-диагностической поликлиникой – врача-терапевта бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Тиунову Ирину Сергеевну – фельдшера скорой медицинской помощи выездной бригады бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Угорелову Елену Анатольевну – заведующего лабораторией клинической биохимии и иммунологии – врача клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Хохрева Дениса Игоревича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Янкович Валентину Николаевну – врача-инфекциониста инфекционного отделения для взрослых стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница";

 

15) за эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в реализацию мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Волгунова Владимира Андреевича – руководителя тира муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Перспектива", город Ханты-Мансийск

Гималова Раймира Рамазановича – заведующего отделом по здравоохранению администрации города Ханты-Мансийска

Шаповалова Руслана Николаевича – артиста духового оркестра муниципального бюджетного учреждения "Культурно-досуговый центр "Октябрь", город Ханты-Мансийск.

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
28 мая 2020 года
№ 1238