Авторизация
Логин
Пароль

              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 апреля 2020 года N 1213 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

1) за многолетний эффективный труд и активную общественную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Мансурову Татьяну Николаевну – пенсионера, город Мегион

Свикова Алексея Николаевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ТТК-Спецсервис", город Мегион;

 

2) за многолетний эффективный труд, активную общественную и благотворительную деятельность и значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры коллектив общества с ограниченной ответственностью "СОКтрансспецтехника", город Лангепас;

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Горолевича Владимира Ильича – директора кредитного потребительского кооператива "Ренда Заемно-Сберегательная касса", депутата Думы города Лангепаса

Гребневу Яну Валерьевну – заместителя директора департамента, начальника управления культуры департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

Максимову Ольгу Викторовну – ведущего бухгалтера отдела по учету расчетов и нефинансовых активов управления бухгалтерского учета и отчетности администрации города Нижневартовска

Насибуллина Наиля Амировича – генерального директора территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", депутата Думы города Лангепаса

Фоменкину Наталью Николаевну – главу сельского поселения Лемпино;

 

4) за многолетний эффективный труд по организации и оказанию высококвалифицированной медицинской помощи населению и заслуги в развитии здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре коллектив бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры "Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника";

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Белеву Татьяну Александровну – заведующего складом приемного отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Галиахметова Рустама Шагимардановича – врача-стоматолога-терапевта стоматологической поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Лянторская городская больница"

Жукову Людмилу Петровну – операционную медицинскую сестру центра амбулаторной хирургии с дневным стационаром бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Краеву Татьяну Валерьевну – врача ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковых методов исследования бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Курганскую Алену Юрьевну – заведующего детским инфекционным отделением – врача-инфекциониста бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Пьянкина Алексея Борисовича – заведующего центром диализа с палатой реанимации и интенсивной терапии, врача-анестезиолога-реаниматолога бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Редько Людмилу Александровну – заместителя главного врача по медицинской части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника"

Торопыгину Наталию Николаевну – заведующего консультативно-диагностическим отделением детской поликлиники – врача-педиатра автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Советская районная больница"

Фот Наталью Эдуардовну – медицинскую сестру организационно-методического отдела автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Советская районная больница";

 

6) за многолетний эффективный труд по организации и совершенствованию учебного и воспитательного процессов и заслуги в развитии образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

коллектив Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2"

коллектив Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4";

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Галат Татьяну Николаевну – преподавателя музыкального отделения бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера"

Кобзову Инну Анатольевну – методиста муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Комплекс средняя общеобразовательная школа – детский сад", город Пыть-Ях

Мореву Марину Алексеевну – учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Комплекс средняя общеобразовательная школа – детский сад", город Пыть-Ях

Петренко Римму Яхиевну – воспитателя структурного подразделения детский сад "Улыбка" муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4", город Мегион;

 

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Зокову Галину Александровну – директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Музей истории и ремесел Советского района"

Ситникову Светлану Александровну – балетмейстера 1 категории детского хореографического ансамбля "Альянс" муниципального бюджетного учреждения "Дворец искусств", город Нижневартовск

Тиунову Светлану Викторовну – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого", город Сургут;

 

9) за многолетний эффективный труд и заслуги в развитии жилищно-коммунального комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

коллектив муниципального водоканализационного предприятия муниципального образования город Ханты-Мансийск;

 

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Лещёва Игоря Борисовича – начальника участка эксплуатации и ремонта канализационных насосных станций муниципального водоканализационного предприятия муниципального образования город Ханты-Мансийск;

 

11) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в обеспечение защиты населения и территорий от пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Донцову Лилию Викторовну – инспектора по контролю за исполнением поручений 1 категории пожарной части (поселок городского типа Федоровский) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Сургутскому району

Колесника Александра Владимировича – заместителя начальника пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (поселок Луговской) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Ханты-Мансийскому району

Лобас Таисию Васильевну – ведущего специалиста по кадрам отделения правовой и кадровой работы филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Октябрьскому району

Овчинникова Сергея Сергеевича – водителя автомобиля 7 разряда пожарной части (поселок городского типа Пойковский) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Нефтеюганскому району;

 

12) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Митрошину Людмилу Владимировну – главного специалиста отдела по контролю начальной максимальной цены управления по контролю начальной максимальной цены и договорной деятельности акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Овсейко Сергея Васильевича – оператора по добыче нефти и газа 6 разряда цеха добычи нефти и газа № 7 публичного акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Оканова Александра Владимировича – оператора по добыче нефти и газа цеха добычи нефти и газа № 6 публичного акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Синякову Елену Ярославовну – ведущего инженера-технолога конструкторско-технологического отдела общества с ограниченной ответственностью "МегионНефтеРемСервис"

Сухобрусова Валерия Александровича – оператора товарного цеха по подготовке и перекачке нефти № 2 публичного акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз";

 

13) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие средств электросвязи, совершенствование информационных и телекоммуникационных технологий в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Якубова Николая Николаевича – старшего электромеханика связи Нефтеюганского районного муниципального унитарного предприятия "Электросвязи";

 

14) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие дорожно-строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Верле Валерия Эдуардовича – заместителя генерального директора по дорожному строительству общества с ограниченной ответственностью "Электрон", город Мегион;

 

15) за многолетний эффективный труд и заслуги в развитии экономики и предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре коллектив Фонда поддержки предпринимательства Югры, город Ханты-Мансийск;

 

16) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие и поддержку сферы малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Кузнецову Елену Владимировну – руководителя центра образовательных программ Фонда поддержки предпринимательства Югры, город Ханты-Мансийск;

 

17) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие системы социальной защиты населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Макаренкову Екатерину Валентиновну – воспитателя отделения для несовершеннолетних в том числе "Социальный приют" бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения";

 

18) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Абатурову Светлану Владиславовну – заместителя начальника Административного управления – начальника отдела финансово-экономической деятельности, администрирования платежей Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Евдокимову Наталью Владимировну – начальника Административного управления Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кочергину Елену Викторовну – специалиста по охране труда административно-хозяйственной части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганский районный комплексный центр социального обслуживания населения"

Панарина Виктора Николаевича – юрисконсульта 1 категории юридического отдела бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Медицинский информационно-аналитический центр", город Ханты-Мансийск

Раджабова Абдулжалила Абдулкеримовича – водителя автобусов на городских регулярных пассажирских маршрутах транспортной службы унитарного предприятия специализированного автотранспортного по обслуживанию объектов городского хозяйства муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный

Сергиенко Надежду Геннадьевну – заместителя начальника Административного управления – начальника отдела кадровой, правовой и организационной работы Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

19) за эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в реализацию мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Аллахвердиян Сусанну Георгиевну – специалиста-эксперта отдела по обеспечению информационной открытости органов местного самоуправления администрации города Нягани

Гусеву Анну Алексеевну – шеф-редактора муниципального автономного учреждения муниципального образования город Нягань "Няганский информационно-издательский центр"

Карикова Алексея Николаевича – руководителя Няганского отделения Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России", члена Общественного совета города Нягани

Трухана Владимира Андреевича – главного специалиста отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Нягани

Шниткову Елену Юрьевну – начальника отдела по обеспечению информационной открытости органов местного самоуправления администрации города Нягани;

 

20) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в дело обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка в период распространения новой коронавирусной инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Арсланову Аделину Виталийевну – главного специалиста-эксперта территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Нижневартовске, Нижневартовском районе и городе Мегионе

Савину Евгению Сергеевну – медицинского дезинфектора акционерного общества "Нижневартовская городская дезинфекционная станция"

Соловьеву Майю Геннадьевну – руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Шакирову Лилию Салаватовну – главного специалиста-эксперта территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Сургуте и Сургутском районе

Шипулину Наталью Петровну – заместителя начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Сургуте и Сургутском районе;

 

21) за эффективный труд, значительный вклад в развитие здравоохранения и своевременное и качественное оказание медицинской помощи гражданам в период распространения новой коронавирусной инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Абдулаеву Лиану Фахрудиновну – медицинскую сестру палатную инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Агушову Наталью Владимировну – врача-терапевта участкового терапевтического отделения поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница"

Андронову Елену Владимировну – младшую медицинскую сестру по уходу за больными отделения анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Балакину Анну Анатольевну – врача-инфекциониста инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Белых Евгению Геннадьевну – старшую медицинскую сестру детского инфекционного отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Беспалову Светлану Рашитовну – старшую медицинскую сестру отделения лучевой диагностики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная больница № 2"

Буркало Ирину Владимировну – заведующего детским инфекционным отделением врача-инфекциониста бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Гавлинскую Наталью Владимировну – буфетчика инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Герасеву Светлану Владимировну – биолога клинико-диагностической лаборатории вспомогательного лечебно-диагностического подразделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Герсова Максима Владимировича – врача-инфекциониста детского инфекционного отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Герусову Ирину Владимировну – фельдшера скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Довжанского Александра Владимировича – биолога клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 4"

Драчеву Елену Анатольевну – врача-эпидемиолога кабинета инфекционных заболеваний бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 2"

Ершова Сергея Владимировича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовский онкологический диспансер"

Жигулина Владислава Игоревича – врача-педиатра участкового детской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница"

Зинченко Зою Минулловну – биолога клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 4"

Зубаирову Анжелу Салихяновну – медицинскую сестру участковую поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница"

Зырянова Евгения Юрьевича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Ившина Геннадия Юрьевича – врача-инфекциониста терапевтического отделения № 3 поликлиники № 3 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская городская поликлиника"

Истомину Оксану Юрьевну – заведующего поликлиникой – врача-педиатра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Новоаганская районная больница"

Кадырову Ильзиру Аксановну – врача-инфекциониста детского инфекционного отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Казамкину Марию Юрьевну – врача общей практики (семейного врача) филиала в поселке Ваховске (врачебной амбулатории) бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница"

Кальметьева Марата Наилевича – фельдшера отделения неотложной и паллиативной медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская городская поликлиника"

Ковалева Сергея Викторовича – заместителя главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская городская детская поликлиника"

Козловскую Ольгу Витальевну – заведующего отделением врача-инфекциониста инфекционного отделения № 1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская окружная клиническая больница"

Козлову Юлию Николаевну – заведующего бактериологической лабораторией филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в городе Нижневартовске и в Нижневартовском районе, в городе Мегионе и в городе Радужном"

Коробейникову Нину Владимировну – фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 4"

Кузнецову Эльмиру Салаватовну – старшую медицинскую сестру инфекционного отделения № 1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская окружная клиническая больница"

Куртяника Николая Михайловича – фельдшера бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи"

Лебедеву Людмилу Михайловну – врача-инфекциониста инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Лымарева Антона Геннадьевича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная больница № 2"

Ляшенко Петра Николаевича – врача-инфекциониста инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Магомедова Муслима Омаровича – водителя автомобиля скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Михайлову Анну Николаевну – младшую медицинскую сестру по уходу за больными инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Михайлюк Татьяну Евгеньевну – фельдшера отделения скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница"

Мурину Наталью Владимировну – фельдшера скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи"

Накарякову Ирину Владимировну – медицинскую сестру палатную инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Несененко Ирину Викторовну – медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного отделения № 1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская окружная клиническая больница"

Нестеркину Наталью Валерьевну – медицинскую сестру палатную инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Новикову Маргариту Анатольевну – медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Олину Елену Юрьевну – врача клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовский кожно-венерологический диспансер"

Павлову Елену Сергеевну – фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 4"

Пегашову Светлану Владимировну – медицинскую сестру палатную инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Плотникову Светлану Александровну – младшую медицинскую сестру по уходу за больными инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Прокопчук Елену Евгеньевну – заведующего отделением врача-инфекциониста инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Рогожину Екатерину Владимировну – врача-инфекциониста бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 1"

Ромодину Тамару Николаевну – помощника врача-эпидемиолога общебольничного медицинского персонала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Новоаганская районная больница"

Савчук Ксению Валерьевну – фельдшера скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи"

Сайфиева Ильшата Гавизовича – фельдшера скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи"

Сайфуллину Екатерину Ильиничну – врача-инфекциониста инфекционного отделения № 1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская окружная клиническая больница"

Суйконен Ирину Валерьевну – фельдшера филиала в поселке Ваховске (врачебной амбулатории) бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница"

Сурначеву Татьяну Викторовну – фельдшера бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи"

Тараненко Андрея Витальевича – фельдшера скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи"

Тебенькову Веру Леонидовну – врача клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская окружная клиническая больница"

Тихонову Светлану Магадеевну – старшую медицинскую сестру инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Углёву Людмилу Михайловну – кастеляншу инфекционного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Урбагаеву Ирину Иннокентьевну – врача-терапевта участкового бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 1"

Фаткуллина Айнура Флюровича – заведующего отделением врача-эпидемиолога отделения клинической эпидемиологии лечебно-диагностического подразделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Фомкину Елену Васильевну – старшего фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская психоневрологическая больница"

Фуныгину Оксану Николаевну – биолога клинико-диагностической лаборатории вспомогательного лечебно-диагностического подразделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив"

Хажиеву Гульдар Ильгизовну – фельдшера скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Шарифзоду Мирзонаима Сафара – врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 4 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 2"

Шупило Галину Ивановну – врача-терапевта участкового терапевтического территориального отделения поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Новоаганская районная больница"

Яговкину Светлану Юрьевну – врача-педиатра участкового консультативно-диагностического отделения № 1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 5"

Якимчука Юрия Анатольевича – водителя автомобиля скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская районная больница".

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
30 апреля 2020 года
№ 1213