Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияМультимедиаФракции в ДумеДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентНовостиТелефонный справочник



              

Заседания




Состав Координационного совета

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА
Координационного совета представительных органов местного самоуправления
муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
и Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
(четвертого созыва)
 
 
Председатель Совета
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель председателя
 
г.Нижневартовск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель председателя
 
Ханты-Мансийский район
 
 
 
 
 
 
 
 
Секретарь
 
Нижневартовский район, п.Излучинск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
г.Мегион
 
г.Нефетеюганск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
г.Нягань
 
г.Сургут
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
г.Урай
 
г.Ханты-Мансийск
 
 
Кондинский район
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сургутский район
 
 
 
 
СОСТАВ
 
Координационного совета представительных органов местного самоуправления
муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
и Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(четвертого созыва).
 
1. Сондыков Василий Семенович - Председатель Совета
 
 
Председатели представительных органов городских округов
 
 
Когалым
2. Говорищева Алла Юрьевна
 
Лангепас
3. Иванов Борис Иванович
 
Мегион
4. Бойко Владимир Иванович
 
Нефтеюганск
5. Григорьев Геннадий Яковлевич
 
Нижневартовск
6. Тихонов Владимир Павлович
 
Нягань
7. Нефедьев Владимир Александрович
 
Покачи
8. Борисова Наталья Васильевна
 
Пыть-Ях
9. Рябихин Виктор Владимирович
 
Радужный
10. Борщёв Григорий Петрович
 
Сургут
11. Кузьменко Юрий Понтилеевич
 
Урай
12. Резник Геннадий Израильевич 
 
Ханты-Мансийск
13. Филипенко Василий Александрович
 
Югорск
14. Градович Виктор Васильевич
 
 
Председатели представительных органов муниципальных районов
 
 
Белоярский район
15. Ласков Александр Викторович
 
Березовский район
16. Погодаева Ольга Георгиевна
 
Кондинский район
17. Скупов Василий Михайлович
 
Нефтеюганский район
18. Пилецкий Владимир Валентинович
 
Нижневартовский район
19.Атаев Михаил Хашимович
 
Октябрьский район
20. Слюнкин Александр Иванович
 
Советский район
21. Холодков Николай Владимирович
 
Сургутский район
22. Киликиди Григорий Прокофьевич
 
Ханты-Мансийский район
23. Ерышев Руслан Николаевич
 
 
Председатели представительных органов городских поселений
 
 
Междуреченский
24. Меньшиков Михаил Александрович.
 
Пойковский
25. Бочко Алла Анатольевна
 
Излучинск
26. Сорокина Наталия Петровна
 
Советский
27. Жуков Александр Юрьевич
 
Белый Яр
28. Булдаков Анатолий Александрович
 
Лянтор
29. Корзюкова Людмила Юрьевна
 
Федоровский
30. Зиен Ринат Минсаитович
 
Белоярский
31. Васик Владимир Леонидович