Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияМультимедиаФракции в ДумеДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентНовостиТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28 августа 2017 года N 276 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать .pdf 81Kb


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Александрова Николая Ильича – тракториста 8 разряда участка № 1 строительно-монтажного управления № 2 Сургутского строительно-монтажного треста № 2 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Артюхова Андрея Анатольевича – инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс"

Аскарова Шамила Гильевича – ведущего специалиста службы буровых работ Урайской экспедиции общества с ограниченной ответственностью "СГК-Бурение"

Афанасьеву Елену Николаевну – начальника службы кадров Филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – СпецТрубоПроводСтрой общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" города Когалыма

Батуллину Рузалию Гумербаевну – ведущего геолога сектора анализа эффективности геолого-технических мероприятий отдела интенсификации добычи на базовом фонде управления повышения производительности резервуаров и геолого-технических мероприятий акционерного общества "Самотлорнефтегаз" города Ниж-невартовска

Букрееву Татьяну Ивановну – заместителя начальника службы по размещению учебно-производственных групп Учебно-производственного центра общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром"

Вахрамеева Сергея Вячеславовича – машиниста технологических насосов цеха подготовки и перекачки нефти № 3 Управления подготовки и перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Ведерникова Александра Геннадьевича – старшего мастера цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов № 4 Управления эксплуатации трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Воронцова Петра Валентиновича – оператора обезвоживающей и обессоливающей установки 5 разряда цеха подготовки и перекачки нефти № 2 нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть" от-крытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Глотова Игоря Геннадиевича – электрогазосварщика цеха общепромысловых работ акционерного общества "Самотлорнефтегаз" города Нижневартовска

Глуха Владимира Григорьевича – пенсионера, члена первичной ветеранской организации "Геофизик" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Головченко Людмилу Геннадьевну – руководителя группы отдела технологического проектирования открытого акционерного общества "Нижневартовский научно-исследовательский и проектный институт нефтяной промышленности"

Горбунову Татьяну Михайловну – диспетчера оперативной диспетчерской службы базы электрообеспечения № 3 Управления электроэнергетики общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Журавель Александра Анатольевича – водителя автомобиля автомеханизированного цеха Филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – ПРОМЕТЕЙ общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" города Когалыма

Каун Татьяну Ивановну – электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования базы электрообеспечения № 3 Управления электроэнергетики общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганск-нефтегаз"

Корсикова Сергея Александровича – слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования Березовского газового участка открытого акционерного общества "Березовогаз"

Мифтахова Раиса Насыровича – оператора по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа № 2 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Ощепкова Степана Григорьевича – оператора по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа № 16 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Пасынковскую Татьяну Константиновну – ведущего специалиста отдела производственного контроля и промышленной безопасности Управления промышленной безопасности и охраны труда общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Подгайную Веру Сергеевну – оператора товарного цеха подготовки и перекачки нефти № 3 Управления подготовки и перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганск-нефтегаз"

Поповича Валерия Анатольевича – менеджера по внутрискважинному оборудованию отдела скважинных технологий акционерного общества "РН-Няганьнефтегаз"

Пупкова Андрея Анатольевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" города Когалыма

Райшина Дениса Наилевича – заместителя директора Сургутского научно-исследовательского и проектного института "СургутНИПИнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Рахимову Светлану Алексеевну – машиниста технологических компрессоров цеха сбора, подготовки, транспортировки газа № 2 Управления сбора и использования нефтяного газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Саенко Вячеслава Валериевича – оператора обезвоживающей и обессоливающей установки цеха подготовки и перекачки нефти № 6 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" города Нижневартовска

Сайфуллина Расиха Фархутдиновича – машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт цеха по поддержанию пластового давления № 1 Управления поддержания пластового давления общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Сафину Дианну Мухаметнуровну – машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт цеха по поддержанию пластового давления № 1 Управления поддержания пластового давления общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Фаваризова Сергея Ильдусовича – оператора по добыче нефти и газа укрупненного нефтепромысла № 3 акционерного общества "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие"

Халтурина Сергея Михайловича – слесаря-ремонтника укрупненного нефтепромысла № 4 акционерного общества "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие"

Хорева Олега Евгеньевича – начальника управления капитального строительства жилья и зданий открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Чевардина Дмитрия Петровича – слесаря-ремонтника цеха эксплуатации и ремонта трубопроводов № 1 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" города Нижневартовска

Шереметьева Вячеслава Геннадьевича – главного энергетика – заместителя начальника нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Шияна Бориса Ивановича – пенсионера, члена первичной ветеранской организации "Геофизик" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бондареву Жанну Николаевну – главного архитектора проекта общества с ограниченной ответственностью "СТРОЙ- ПРОЕКТ" города Нижневартовска

Берсенева Алексея Петровича – начальника участка электромонтажных работ специализированного управления общества с ограниченной ответственностью "Югорскремстройгаз"

Панова Александра Анатольевича – начальника обособленного подразделения в городе Новый Уренгой общества с ограниченной ответственностью "Югорскремстройгаз"

Рабаданова Магомеда Маммаевича – машиниста крана автомобильного 5 разряда участка механизированных работ общества с ограниченной ответственностью "СтройМир" города Нягани

Трефилову Галину Вениаминовну – руководителя геодезической группы муниципального казенного учреждения строительства муниципального образования город Нягань "Управление капитального строительства и реконструкции"

Шнайдера Игоря Антоновича – главного инженера общества с ограниченной ответственностью "ЛесСтройРеконструкция" города Нижневартовска;

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Абдрахманову Ирину Николаевну – учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Югорска

Кузнецову Галину Серафимовну – директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Мегиона

Шевцову Елену Петровну – методиста муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина" города Мегиона;

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ахметзянову Наталью Викторовну – главу сельского поселения Салым Нефтеюганского района

Уткину Людмилу Петровну – начальника управления по вопросам местного самоуправления и обращениям граждан администрации Нефтеюганского района;

5) за многолетний эффективный труд и заслуги в общественной деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Муравлянского Александра Викторовича – помощника председателя Сургутской городской общественной организации "Ветераны Чернобыля" по правовым вопросам

Снытко Вадима Владимировича – председателя правления Товарищества собственников жилья "Современник" города Нягани;

6) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в развитие музейного дела и заслуги в сфере сохранения историко-культурного наследия в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Малоземову Ольгу Викторовну – директора муниципального бюджетного учреждения "Музей истории и этнографии" города Югорска;

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие лесопромышленного комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Сибагатова Набиуллу Ибрагимовича – водителя погрузчика 6 разряда подразделения "Лесопильные заводы Югры" Советского района акционерного общества "Югорский лесопромышленный холдинг"

Таранова Сергея Алексеевича – начальника службы обеспечения подразделения "Югра-Плит" Советского района акционерного общества "Югорский лесопромышленный холдинг";

8) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Анохина Юрия Ивановича – водителя автомобиля отдела материально-технического обеспечения следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Мозохина Сергея Владимировича – заместителя директора по административно-хозяйственной деятельности бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский музыкальный колледж"

Носова Антона Владиславовича – водителя автомобиля Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Тихонову Жанну Юрьевну – заместителя начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Лангепасе и городе Покачи.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

г. Ханты-Мансийск
28 августа 2017 года
№ 276