Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияМультимедиаФракции в ДумеДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентНовостиТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29 июня 2017 года N 237 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в связи с Днем медицинского работника

Абакумову Людмилу Юрьевну – врача-педиатра участкового кабинета врача-педиатра участкового педиатрического отделения детской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Кондинская районная больница"

Асылгарееву Людмилу Степановну – медицинскую сестру терапевтического отделения № 3 поликлиники № 3 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская городская поликлиника"

Банникову Инну Геннадьевну – заведующего клинико-диагностическим центром ревматологии и остеопороза –врача-ревматолога бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская окружная клиническая больница"

Бурнашову Людмилу Ивановну – врача-педиатра участкового детской поликлиники № 5 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская городская детская поликлиника"

Волохову Любовь Владимировну – врача скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Гринченко Олега Николаевича – заместителя главного врача по медицинской части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская психоневрологическая больница"

Грищенко Ирину Владимировну – врача-стоматолога-терапевта отделения терапевтической стоматологии взрослого бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Лангепасская городская стоматологическая поликлиника"

Деревянко Татьяну Анатольевну – врача-невролога автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Советская районная больница"

Добровольскую Ирину Анатольевну – фельдшера-лаборанта лаборатории клинической бактериологии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Екимова Андрея Анатольевича – врача-нейрохирурга нейрохирургического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Ершова Владимира Ивановича – главного врача бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Закс Людмилу Михайловну – врача-невролога нейрохирургического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Максимовскую Веронику Олеговну – заведующую отделением организации медицинской помощи детям и подросткам бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Няганская городская детская поликлиника"

Морозову Татьяну Арсеньевну – заведующую аптекой автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Советская районная больница"

Хубайбуллину Эльвиру Рузилевну – врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 2 поликлиники № 1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская городская поликлиника"

Чередову Юлию Викторовну – врача-психиатра психиатрического отделения № 1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница"

Чиркову Елену Александровну – врача – судебно-медицинского эксперта молекулярно-генетической лаборатории судебно-биологического отделения казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Бюро судебно-медицинской экспертизы";

2) за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Белозерову Аллу Владимировну – заместителя директора по культурно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения "Центр национальных культур"

Громову Галину Васильевну – начальника отдела труда управления прогнозирования и труда департамента экономики администрации города Нижневартовска

Зюкову Юлию Алексеевну – главного специалиста-эксперта отдела правовой, кадровой и организационной работы Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Корниецкого Анатолия Григорьевича – слесаря аварийно-восстановительных работ общества с ограниченной ответственностью "Сибпромсервис"

Марданова Виталия Михайловича – оператора обезвоживающей и обессоливающей установки цеха подготовки и сдачи нефти № 2 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Надточий Елену Владимировну – начальника хозяйственного отдела бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Клинический врачебно-физкультурный диспансер"

Пузина Олега Анатольевича – преподавателя, концертмейстера муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств № 2"

Ромащенко Анатолия Ивановича – оператора по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа № 6 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Салихова Романа Робертовича – ведущего инженера оперативно-аналитического сектора центральной инженерно-технологической службы акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Саргисьяна Евгения Викторовича – оператора обезвоживающей и обессоливающей установки цеха подготовки и перекачки нефти № 4 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Слободских Евгения Леонардовича – оператора технологических установок 5 разряда цеха № 1 общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовское нефтеперерабатывающее объединение"

Сорокина Сергея Анатольевича – начальника сектора целостности объектов добычи отдела инфраструктурной поддержки акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Темирханову Эльвиру Магсумовну – ведущего бухгалтера бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский клинический перинатальный центр";

3) за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 35-летием со дня создания Федерального государственного бюджетного учреждения "Государственный природный заповедник "Юганский"

Возмилову Любовь Анатольевну – заместителя главного бухгалтера Федерального государственного бюджетного учреждения "Государственный природный заповедник "Юганский";

4) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие законодательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и активную общественно-политическую деятельность

Сердюка Михаила Ивановича – советника директора общества с ограниченной ответственностью "Топливное обеспечение", депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва;

5) за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Гайнутдинову Васиму Акрамовну – ведущего специалиста по охране труда и промышленной безопасности цеха по добыче нефти и газа № 10 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганск-нефтегаз"

Якупова Магсума Заквановича – мастера базы электрообеспечения № 2 Управления электроэнергетики общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз";

6) за многолетний плодотворный труд, высокие достижения в производственной деятельности и в связи с Днем образования Нижневартовского района

Гнатченко Виктора Валентиновича – начальника дорожного участка общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовскдорсервис";

7) за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения

Сапожникова Юрия Геннадиевича – преподавателя – организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" поселка городского типа Пойковский;

8) за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие местного самоуправления

Воробьеву Елену Валерьевну – главного специалиста аппарата Думы города Мегиона

Котову Татьяну Георгиевну – заместителя главы Нефтеюганского района;

9) за многолетнюю добросовестную службу, значительный вклад в обеспечение законности и правопорядка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в связи с 25-летием со дня создания прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Мингалеву Ирину Николаевну – пенсионера прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

10) за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие библиотечного дела и в связи с общероссийским Днем библиотек

Гекову Ольгу Вячеславовну – заведующего отделом абонемента художественной литературы Центральной городской библиотеки муниципального автономного учреждения культуры муниципального образования город Нягань "Библиотечно-информационная система"

Миронову Ирину Владимировну – заместителя директора по библиотечной деятельности бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Государственная библиотека Югры";

11) за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района

Калачеву Екатерину Артемьевну – заведующего клиническо-лабораторной диагностикой, врача-лаборанта клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Октябрьская районная больница"

Коваленко Николая Марковича – мастера Шеркальского энергоучастка открытого акционерного общества "Югорская территориальная энергетическая компания – Кода"

Новикову Жанну Михайловну – начальника Управления опеки и попечительства администрации Октябрьского рай-она

Остапчука Юрия Андреевича – инженера 1 категории службы автоматизации и метрологии Таежного линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром"

Соколова Дмитрия Анатольевича – слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике службы автоматизации и метрологии Перегребненского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром";

12) за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и активную общественную деятельность

Архипову Елену Сергеевну – заместителя директора Нефтеюганского районного бюджетного учреждения Творческое Объединение "Культура"

Соколова Александра Николаевича – индивидуального предпринимателя, депутата Думы города Югорска;

13) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры в Нижневартовском районе и в связи с 45-летием со дня создания самодеятельного коллектива "Ваховчанка"

Ваулину Татьяну Викторовну – руководителя клуба по интересам муниципального казенного учреждения "Культурно-спортивный центр сельского поселения Ваховск";

14) за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие коррекционного образования

Голомазову Надежду Ивановну – заместителя директора по учебно-производственной работе и безопасности казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья";

15) за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 20-летием со дня создания бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера"

Надеина Вячеслава Владимировича – заместителя директора по воспитательной работе II ступени обучения бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера"

Санникова Валерия Владимировича – заместителя директора по административно-хозяйственной работе бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера";

16) за добросовестное исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в обеспечение пожарной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в связи с 90-летием со дня создания органов федерального государственного пожарного надзора

Гармаша Александра Викторовича – заместителя начальника управления – начальника отдела организации государственного надзора за объектами топливно-энергетического комплекса управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Игнатова Евгения Александровича – старшего дознавателя отделения дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району) управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Ковальского Сергея Викторовича – начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по городу Сургуту) управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Лапичева Сергея Анатольевича – начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по городу Когалыму) управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

17) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие средств массовой информации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в связи с 60-летием со дня создания газеты "Ханты ясанг"

Рагимову Надежду Владимировну – ответственного секретаря газеты "Ханты ясанг" бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Объединенная редакция национальных газет "Ханты ясанг" и "Луима сэрипос";

18) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие нефтегазового комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Вакилову Ирину Мазитовну – геолога 1 категории геологического отдела территориально-производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Гимранова Рината Дамировича – начальника управления информационных технологий открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Денисова Данила Александровича – заместителя начальника нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Кахарову Аллу Петровну – бухгалтера I категории учетно-контрольной группы Ортьягунского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Курносова Михаила Алексеевича – начальника управления землепользования общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Мазитова Рустама Зуфаровича – заместителя начальника службы по производству центральной инженерно-технологической службы территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Нейкович Наталью Ефремовну – оператора пульта управления в добыче нефти и газа цеха добычи нефти и газа территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Попова Александра Витальевича – оператора по добыче нефти и газа 5 разряда цеха добычи нефти и газа № 4 нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Соловьеву Лилию Васильевну – главного метролога отдела автоматизации, метрологии, связи территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Султанова Абузара Султановича – оператора технологических установок цеха сбора и транспортировки газа территориально-производственного предприятия "Повх-нефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Сухаревскую Светлану Евгеньевну – начальника отдела автоматизированных систем управления нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Тчанцева Владимира Александровича – заместителя главного инженера Сургутского строительно-монтажного треста № 1 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Черчовича Мирослава Ивановича – главного инженера Южно-Балыкского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром";

19) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело обеспечения надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в связи с 60-летием со дня рождения

Дубинину Наталью Викторовну – начальника отдела надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства в организациях по добыче полезных ископаемых, строительства и агропромышленного комплекса Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре;

20) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в связи с 70-летием со дня рождения

Кузнецову Татьяну Семеновну – члена региональной спортивной общественной организации "Федерация танцевального спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры";

21) за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие и продвижение услуг сотовой связи на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дербенева Вячеслава Анатольевича – руководителя группы эксплуатации базовых станций и транспортной сети Ханты-Мансийского филиала общества с ограниченной ответственностью "Т2 Мобайл";

22) за многолетний плодотворный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 25-летием со дня образования города Покачи

Бевза Марину Васильевну – заместителя директора по учебно-методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – детский сад

Гюльметову Раиду Зедуллаевну – заместителя заведующего по учебно-методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида "Рябинушка"

Дычко Любовь Григорьевну – учителя русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4"

Панаитову Татьяну Григорьевну – начальника отдела бюджетного учета и отчетности комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

Панкратову Светлану Валентиновну – учителя иностранного языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Полищук Нину Николаевну – заместителя заведующего по административно-хозяйственной работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида "Югорка"

Сладкову Светлану Сергеевну – заместителя начальника управления экономики администрации города Покачи;

23) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в связи с Днем строителя

Колосовскую Ольгу Олеговну – начальника строительного участка общества с ограниченной ответственностью "Немо" города Когалыма.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков


г. Ханты-Мансийск
29 июня 2017 года
№ 237