Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияМультимедиаФракции в ДумеДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентНовостиТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23 декабря 2016 года N 92 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие города Югорска и в связи с 65-летием со дня рождения

Губина Алексея Александровича – главного инженера отдела социально-экономического развития управления экономической политики администрации города Югорска;

2) за многолетний добросовестный труд, личный вклад в укрепление противопожарной и аварийно-спасательной служб в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в связи с Днем спасателя Российской Федерации

Чекунова Юрия Васильевича – директора казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория";

3) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетической системы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в связи с Днем энергетика

Балько Сергея Валерьевича – ведущего инженера-технолога цеха электроавтоматики филиала "Сургутская ГРЭС-2" публичного акционерного общества "Юнипро"

Горбачева Валерия Николаевича – диспетчера оперативно-диспетчерской службы Советского филиала акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания"

Емцова Алексея Владимировича – электрослесаря по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 6 разряда цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами закрытого акционерного общества "Нижневартовская ГРЭС"

Петракова Александра Анатольевича – начальника технического отдела производственного управления открытого акционерного общества "Югорская территориальная энергетическая компания – Региональные сети"

Сидоренко Ольгу Петровну – ведущего инженера публичного акционерного общества "Городские электрические сети" города Нижневартовска

Симбирятина Игоря Викторовича – заместителя начальника химического цеха филиала "Сургутская ГРЭС-2" публичного акционерного общества "Юнипро"

Топалова Сергея Алексеевича – начальника отдела производственного планирования, анализа и контроля публичного акционерного общества "Городские электрические сети";

4) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления и в связи с 20-летием Думы Октябрьского района

Сухова Николая Викторовича – депутата Думы Октябрьского района второго и третьего созывов;

5) за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и личный вклад в сохранение историко-культурного наследия Березовского района

Захарову Ольгу Владимировну – главного хранителя фондов муниципального казенного учреждения "Березовский районный краеведческий музей";

6) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в изучение, развитие и пропаганду истории, культуры, традиций и обычаев обско-угорских народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Герасимову Светлану Алексеевну – старшего научного сотрудника научно-исследовательского отдела мансийской филологии и фольклористики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Обско-угорский институт прикладных исследований и разработок";

7) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 86-й годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Ганиеву Наилю Шамилевну – учителя начальных классов казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"

Курманалеева Ваиса Зайнулловича – тренера-преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Олимп"

Пахаренко Наталью Юрьевну – преподавателя специальных дисциплин бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Лангепасский политехнический колледж"

Сакунову Ольгу Ивановну – заместителя директора по безопасности муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя школа № 32" города Нижневартовска

Саргсян Елену Валериевну – заместителя директора по учебной работе, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа

Шехиреву Ирину Валентиновну – директора Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного учреждения "Чеускинская средняя общеобразовательная школа";

8) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в укрепление законности и правопорядка и в связи с 86-й годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кузнецова Александра Юрьевича – заместителя начальника Управления по работе с личным составом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Магрычева Владимира Леонардовича – судью Суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Татаряна Наири Мартиновича – начальника линейного отделения пункта полиции в аэропорту поселка городского типа Березово Сургутского линейного отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте

Тюльканова Александра Сергеевича – судью Суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Харитошина Александра Викторовича – судью Суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

9) за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие кадастрового учета в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Кашину Елену Евгеньевну – заместителя директора филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

10) за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 86-й годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Белову Татьяну Алексеевну – оператора обезвоживающей и оббессоливающей установки цеха подготовки и сдачи нефти № 2 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Белько Галину Николаевну – директора муниципального казенного учреждения "Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления"

Варгулича Владимира Ивановича – депутата Совета депутатов городского поселения Куминский

Васянина Олега Николаевича – директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района "Центр "Созвездие" имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича"

Гилева Сергея Анатольевича – начальника управления по социальным вопросам администрации города Покачи

Глущенко Светлану Васильевну – заведующего сектором организационной деятельности администрации сельского поселения Верхнеказымский

Гусарову Татьяну Юрьевну – начальника управления по обеспечению работы руководства администрации города Нижневартовска

Дмитрюка Сергея Александровича – депутата Думы города Покачи шестого созыва

Ермакову Ольгу Алексеевну – начальника управления по информационным технологиям и связи администрации города Урая

Зайчикову Ольгу Владимировну – специалиста-эксперта общего отдела администрации Кондинского района

Заложук Ольгу Олеговну – заведующую отделом методического обеспечения и программного развития муниципального бюджетного учреждения культуры "Советский районный центр культуры и досуга "Сибирь"

Зиниятуллина Васила Рафгатовича – слесаря-сантехника муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Производственный ремонтно-эксплуатационный трест № 3"

Иванова Андрея Борисовича – заместителя главы администрации города по городскому хозяйству администрации города Нягани

Калюжную Ларису Александровну – заместителя директора муниципального бюджетного учреждения "Библиотечно-информационная система" города Нижневартовска

Карпова Анатолия Карповича – президента Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Нижневартовский государственный университет"

Кокшарова Анатолия Владимировича – индивидуального предпринимателя "Кокшаров", председателя Совета депутатов сельского поселения Куть-Ях

Копман Надежду Владимировну – директора унитарного муниципального предприятия "Городской центр торговли" города Белоярский

Кузьмину Наталию Аликовну – управляющего делами администрации Сургутского района

Курепину Наталью Павловну – ведущего юрисконсульта отдела по налогам и сборам правового управления открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Малышеву Марину Владимировну – начальника отдела технического контроля закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь"

Мизь Светлану Васильевну – начальника отдела сводной отчетности Комитета финансов администрации города Когалыма

Нонко Ольгу Юрьевну – начальника управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации Нижневартовского района

Перескокова Игоря Николаевича – начальника ремонтно-механических мастерских общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовскдорсервис"

Попову Гульсину Хабибулловну – обработчика рыбы цеха рыбообработки Октябрьского участка общества с ограниченной ответственностью "Кодарыбпром"

Ракова Василия Леонидовича – водителя автомобиля второго класса автоколонны № 1 Управления механизации строительства общества с ограниченной ответственностью "Югорскремстройгаз"

Резинкину Жанну Васильевну – заместителя начальника управления экономической политики – начальника отдела социально-экономического развития администрации города Югорска

Рубцову Ларису Викторовну – старшего диспетчера диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Специализированное автотранспортное управление"

Рудой Людмилу Иосифовну – заместителя директора по экономике и финансам общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовский рыбоконсервный комбинат "Санта-Мария"

Сатинова Алексея Владимировича – заместителя главного врача по медицинской части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Солтанбекова Мухтара Солтанбековича – водителя автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах открытого акционерного общества "Пассажирское автотранспортное предприятие № 2"

Тихомирова Владимира Михайловича – заведующего хирургическим отделением № 1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Усманова Тагира Инсафовича – депутата Думы Сургутского района шестого созыва, заместителя начальника управления нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Уфимцеву Лидию Ивановну – редактора отдела муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска – редакция газеты "Варта"

Федорову Марию Викторовну – руководителя аппарата Думы города Когалыма

Швыркову Наталию Евгеньевну – заведующую научно-методическим отделом бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Государственная библиотека Югры";

11) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в обеспечение деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в связи с 86-й годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кондакова Руслана Владимировича – консультанта Управления делами

Листюк Елену Владимировну – консультанта Организационного управления

Протасова Александра Владимировича – консультанта Государственно-правового управления

Чернышова Василия Васильевича – водителя Управления делами;

12) за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 60-летием со дня рождения

Кураха Василия Васильевича – государственного инспектора территориального отдела государственного автодорожного надзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу;

13) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело защиты населения и территории города Сургута от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и в связи с Днем спасателя Российской Федерации

Неретина Сергея Геннадьевича – заместителя директора муниципального казенного учреждения "Сургутский спасательный центр";

14) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 80-летием со дня рождения

Додонову Любовь Артуровну – пенсионера;

15) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие здравоохранения и обязательного медицинского страхования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в связи с 50-летием со дня рождения

Фучежи Александра Петровича – директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

16) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 85-летием со дня рождения

Василькова Василия Александровича – пенсионера;

17) за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, защиту прав и свобод человека и гражданина и в связи с 295-летием со дня создания прокуратуры Российской Федерации

Башкирцева Василия Алексеевича – пенсионера прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Минеева Владимира Алексеевича – пенсионера прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Симовскую Зинаиду Николаевну – пенсионера прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.


Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков


г. Ханты-Мансийск
23 декабря 2016 года
№ 92