Авторизация
Логин
Пароль
 

Заседания




Информация о членах Молодежного парламента

Сводная таблица членов 
Молодёжной палаты (Молодёжного парламента)
при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва
 
 
Ф.И.О.
Должность, место работы
или объединение
Делегирующая организация
Белоярский район
1.
Бобрешова
Наталья
Владимировна
Председатель Совета молодёжи Белоярского района
Совет молодёжи Белоярского района
2.
Калугин
Артем
Викторович
Председатель Общественной молодёжной палаты при Совете депутатов городского поселения Белоярский
Общественная молодёжная палата при Совете депутатов городского поселения Белоярский
3.
Шалунов
Илья
Евгеньевич
Руководитель образовательного ресурсного центра Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа
Белоярская районная профсоюзная организация работников образования и науки
Кондинский район
4.
Густов
Алексей
Олегович
Помощник Главы Кондинского района
Дума Кондинского района
г. Когалым
5.
Волык
Иван
Владимирович
Член Совета молодых специалистов, Инженер 2 категории отдела организации тендеров ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
Совет молодых специалистов ТПП «Когалымнефтегаз»
г. Лангепас
6. Дюбо
Александр Викторович
Член профсоюза
Лангепаская городская профсоюзная организация работников народного образования и науки Российской Федерации
7.
Турицын
Денис
Константинович
Член Общественной молодёжной палаты при Думе города Лангепас
Общественная молодёжная палаты при Думе города Лангепас
г. Мегион
8.
Бондаренко
Алексей
Алексеевич
Начальник отдела молодёжной политики Департамента образования и молодёжной политики города Мегион
Дума города Мегион
г. Нефтеюганск
9.
Давлетов
Рузиль
Фагимович
Член профсоюзной организации ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск»
Профсоюзная организация ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск»
10.
Зеленский
Александр
Александрович
Депутат Думы города Нефтеюганск
Дума города Нефтеюганска
11.
Фасхутдинов
Артур
Михайлович
Председатель Совета молодых специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз»
Совет молодых специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз»
Нефтеюганский район
12.
Талько
Василий
Анатольевич
Председатель Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района пятого созыва, заведующий Ювенальной службы Нефтеюганского района
Молодежный парламентпри Думе Нефтеюганского района
г. Нижневартовск
13.
Блажко
Александр
Николаевич
Заместитель председателя Общественная Молодёжная палата города Нижневартовск
Общественная Молодёжная палата города Нижневартовск
 14. Вороненко

Иван
Алексеевич

Член Региональной молодежной общественной организации «Молодёжная инициатива» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Региональная молодежная общественная организация «Молодёжная инициатива» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Нижневартовский район
15.
Нам
Александр
Климентьевич
Член Молодёжной организации, инженер-технолог ЗАО «Нижневартовская ГРЭС».
Молодёжная организация ЗАО «Нижневартовская ГРЭС»
г. Нягань
16.
Илык
Игорь
Анатольевич
Председатель Молодёжного парламента при Думе города Нягань
Дума города Нягань
Октябрьский район
17.
Ермаков
Евгений
Юрьевич
Глава городского
поселения Приобье
Дума Октябрьского района
г. Покачи
18.
Иванова
Наталья
Сергеевна
Член Регионального молодежного общественного экологического движения
«Третья планета от Солнца»
Региональное молодежное общественное экологическое движение
«Третья планета от Солнца»
г. Сургут
19.
Глуховский
Давыд
Александрович
Председатель Молодёжного объединения ООО «Газпром трансгаз Сургут», член профсоюзного комитета
Объединённая профсоюзная организация ООО «Газпром трансгаз Сургут» нефтегазстройпрофсоюза Российской Федерации
20.
Липатова
Галина
Витальевна
Член организации, руководитель отдела по связям с общественностью представительства ОАО «ДСК» АВТОБАН» в Сургуте
Ханты-Мансийская окружная общественная организация профессионалов-управленцев по реализации инициатив президента «УСПЕХ»
21.
Толкачёв
Александр
Владимирович
Член Региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Союз активной молодёжи»
Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Союз активной молодёжи»
22.
Фонарев
Андрей
Вячеславович
Вице-президент Регионального Благотворительного Фонда содействия развитию человека, общества и культуры «БлаговестЪ»
Региональный Благотворительный Фонд содействия развитию человека, общества и культуры «БлаговестЪ»
23.
Чернышова
Татьяна
Владимировна
Председатель Молодёжного совета Профсоюза, эксперт отдела организационно-массовой работы комитета молодёжной политики департамента культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Сургут
Сургутская территориальная организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
24.
Шамрай
Сергей
Владимирович
Член организации, инженер отдела организации грузоперевозок ЦТБ ОАО «Сургутнефтегаз»
Окружная молодёжная общественная организация «Северная лига КВН»
25.
Эберц
Ганус
Рудольфович
Инженер группы менеджмента качества Сургутского завода стабилизации конденсата
Объединение организаций Профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Сургутский район
26.
Булдаков
Вадим
Анатольевич
Заместитель председателя Совета молодежи при администрации г.п. Белый Яр
Совет молодежи при администрации г.п. Белый Яр
27.
Краснова
Вера
Вячеславовна
Член Профсоюзной организации работников культуры города Сургута
Профсоюзная организация работников культуры города Сургута
г. Урай
28.
Хисамова
Елена
Ралифовна
Заместитель председателя Общественной молодёжной палаты города
Общественная молодёжная палата города Урай
29.
Эннс
Сергей
Васильевич
Ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан администрации города Урай
Объединение организаций (Ассоциация) профсоюзов города Урай
г. Ханты-Мансийск
30.
Богордаев
Руслан
Викторович
Член Молодежного совета при Главе Администрации города Ханты-Мансийска
Молодежный совет при Главе Администрации города Ханты-Мансийска
31.
Деменко
Александр
Евгеньевич
Член общественной организации «Федерация дзюдо Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
Общественная организация «Федерация дзюдо Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
32.
Карелин
Виталий
Александрович
Представитель Ханты-Мансийской окружной общественной организации "Студенческий сервисный отряд"
Ханты-Мансийская окружная общественная организация "Студенческий сервисный отряд
33.
Князева
Ольга
Александровна
Вице-президент по связям с общественностью Молодёжной организации Обско-угорских народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Молодёжная организация Обско-угорских народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
34.
Малаев
Алексей
Петрович
Начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
 
Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"
35.
Медведев
Дмитрий
Анатольевич
Генеральный директор
ООО "Медиаплейс"
Региональное отделение по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Ассоциации молодых предпринимателей России
36.
Репин
Константин
Сергеевич
Член Региональной общественной организации – Центр поддержки молодежных инициатив «Молодежная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
Региональная общественная организация – Центр поддержки молодежных инициатив «Молодежная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
37.
Родин
Александр
Анатольевич
Член Ханты-Мансийской окружной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
38.
Старикова
Кристина
Николаевна
Член Региональной Общественной Организации «Федерация Велосипедного спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
Региональная Общественная Организация «Федерация Велосипедного спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
39.
Цуманкова
Дарья
Владимировна
Член Ассоциации детских и молодёжных организаций Ханты-Мансийского автономного округа
Ассоциация детских и молодёжных организаций Ханты-Мансийского автономного округа
40.
Шевченко
Роман
Сергеевич
Член молодёжной региональной общественной организации «Федерация спортивного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
Молодёжная региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
г. Югорск
41.
Новопашин
Андрей
Сергеевич
Член Общественной молодёжной палаты при Думе города Югорска
Общественная молодёжная палата при Думе города Югорска
Молодежные подразделения региональных отделений политических партий
42.
Дудов
Владимир
Леонидович
Представитель молодёжного подразделения «Союза коммунистической молодёжи»
Ханты-Мансийское окружное отделение КПРФ
43.
Писарев
Евгений
Евгеньевич
Председатель Совета Регионального отделения общероссийской общественной молодёжной организации «Молодые социалисты России» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
44.
Уварова
Екатерина
Алексеевна
Председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации поддержки молодёжных инициатив «Время молодых»
Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»
Окружные структуры
45.
Прохоренко
Андрей
Владимирович
Консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными объединениями и межпарламентскому взаимодействию Организационного управления Аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры