Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУПротиводействие коррупцииМолодежный ПарламентПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочникНовости



              

Заседания




Состав Молодёжного парламента

Сводная таблица членов
Молодёжной палаты (Молодёжного парламента)
при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва


Ф.И.О.

Делегирующая организация

Белоярский район

1.

Артамонов

Александр

Анатольевич

Общественная молодёжная палата при Совете депутатов городского поселения Белоярский

Берёзовский район

2.

Заколодкина

Ксения

Сергеевна

Дума Берёзовского района

3.

Омельченко

Светлана

Александровна

Молодёжный парламент при Думе Берёзовского района

г. Когалым

4.

Логинова

Алина

Айратовна

Совет Молодых педагогов образовательных организаций города Когалыма

5.

Стакиева

Асель

Токтомушевна

Молодёжная палата при Думе города Когалым

Кондинский район

6.

Смолев

Антон

Сергеевич

Общественный молодёжный совет при главе Кондинского района

г. Лангепас

7.

Политова

Мария

Вячеславовна

Общественная молодёжная палата при Думе города Лангепаса

8.

Шамсутдинов

Вадим

Рашитович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР

г. Мегион

9.

Грибинча

Анна

Анатольевна

Дума города Мегиона

г. Нефтеюганск

10.

Бормотина

Варвара

Юрьевна

Объединенная профсоюзная организация ООО "РН-Юганскнефтегаз"

11.

Оганесов

Артем

Гарникович

Первичная профсоюзная организация Акционерного Общества "Сибирская Сервисная Компания" Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

12.

Федин

Виктор

Александрович

Дума города Нефтеюганска

Нефтеюганский район

13.

Стехнович

Анастасия

Владимировна

Молодежный парламент при Думе Нефтеюганского района

г. Нижневартовск

14.

Блажко

Александр

Николаевич

Ханты-Мансийская окружная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"

15.

Борисова

Татьяна

Владимировна

Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.

Маликов

Иван

Андреевич

Региональная молодёжная общественная организация "Молодёжная инициатива" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17.

Смирнов 

Егор

Сергеевич

Первичная профсоюзная организация ОАО "Варьеганнефтегаз"

18.

Хисамова

Алия

Фанисовна

Общественная Молодёжная палата при администрации города Нижневартовска

19.

Шихалиев

Рустам

Абдулгалимович

Совет молодых ученых и специалистов ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет"

Нижневартовский район

20.

Ольховский

Андрей

Викторович

Молодёжный совет при администрации городского поселения Излучинск

г. Нягань

21.

Алексеев

Антон

Николаевич

Совет молодых специалистов ООО "ЮГР-ОЙЛ"

22.

Трушкова

Юлия

Геннадьевна

Региональное молодёжное общественное экологическое движение "Третья планета от Солнца"

23.

Шаихов

Артур

Ильдарович

Ассоциация детских и молодёжных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Октябрьский район

24.

Мотко

Юрий

Александрович

Дума Октябрьского района

г. Покачи

25.

Арифулина

Анастасия

Юрьевна

Совет работающей молодёжи при администрации города Покачи

Пыть-Ях

26.

Яцкив

Андрей

Михайлович

Дума города Пыть-Яха

г. Радужный

27.

Ставский

Сергей

Сергеевич

Молодёжная палата при Думе города Радужный

28.

Удеева

Римма

Владимировна

Общественная организация Первичная организация БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Радужнинская городская больница" профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

Советский район

29.

Казанцева

Екатерина

Николаевна

Молодёжный Совет при Главе городского поселения Советский

г. Сургут

30.

Зайцева

Юлия

Сергеевна

Дума города Сургута

31.

Иванова

Евгения

Сергеевна

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Сургутнефтегаз"

32.

Шамсиева

Юлия

Миратовна

Молодёжное объединение ОАО "Сургутнефтегаз"

Сургутский район

33.

Ахмадиев

Рустем

Фанилевич

Совет молодёжи при администрации городского поседения Белый Яр

34.

Казиев

Вадим

Мансурович

Совет работающей молодёжи при администрации городского поселения Федоровский

35.

Мелихова

Алина

Сергеевна

Дума Сургутского района

36.

Абзалов

Артур

Ринатович

Совет молодёжи НГДУ "Комсомольскнефть"

г. Урай

37.

Власов

Егор

Юрьевич

Молодёжная палата города Урай

г. Ханты-Мансийск

38.

Банк

Виктор

Сергеевич

Молодёжная организация обско-угорских народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

39.

Денисова

Екатерина

Васильевна

Молодёжный Совет при администрации города Ханты-Мансийска

40.

Заболотнев

Николай

Николаевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"

41.

Карелин

Виталий

Александрович

Ханты-Мансийское региональное отделения Российской демократической партии "Яблоко"

42.

Колычева

Анна

Сергеевна

Представитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

43.

Куликов

Дмитрий

Владимирович

Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономно округа – Югры 

44.

Лаптев

Иван

Сергеевич

Профсоюзная организация работников культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

45.

Малаев

Алексей

Петрович

Региональное отделение по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре общественной организации "Ассоциация Молодых Предпринимателей"

46.

Медведев

Кирилл

Олегович

Региональная Общественная Организация "Федерация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по велоспорту - Шоссе, велоспорту - Маунтинбайк, велоспорту - BMX, велоспорту - Трек"

47.

Морозова

Алина

Геннадьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

48.

Нигматуллин

Илья

Валерьевич

Молодёжный совет Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

49.

Сафонова

Алёна

Викторовна

Ханты-Мансийская окружная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

50.

Слинкин

Михаил

Владимирович

Дума города Ханты-Мансийска.

51.

Тимошенко

Антон

Васильевич

Региональная Общественная Организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Югорский интеллектуальный клуб"

52.

Шевченко

Роман

Сергеевич

Совет молодых специалистов АО "СК ВНСС"

Ханты-Мансийский район

53.

Актимиров

Адам

Магометович

Молодёжный совет при администрации сельского поселения Шапша

54.

Андреев

Александр

Владимирович

Молодёжный совет при администрации сельского поселения Горноправдинск

55.

Богордаев

Руслан

Викторович

Дума Ханты-Мансийского района