Авторизация
Логин
Пароль

            

Заседания




Состав Координационного совета

СОСТАВ

Координационного совета представительных органов местного самоуправления
 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
и Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(на 01.11.2021 года)

 

1. Хохряков Борис Сергеевич                                             Председатель Совета

 

2. Сальников Александр Иванович                                    заместитель                                                                

 

Городские округа

 

Когалым

3. Говорищева Алла Юрьевна                                  секретарь

 

Лангепас

4. Брагин Валерий Юрьевич

 

Мегион

5. Алтапов Анатолий Александрович

 

Нефтеюганск

6. Галиев Рафаэль Флоритович

 

Нижневартовск

7. Сатинов Алексей Владимирович

 

Нягань

8. Меркулов Василий Дмитриевич

                                          

Покачи

9. Руденко Александр Степанович

 

Пыть-Ях

10. Уреки Дмитрий Петрович

 

Радужный

11. Борщёв Григорий Петрович

 

Сургут

12. Слепов Максим Николаевич

 

 

Урай

13. Величко Александр Витальевич

 

Ханты-Мансийск

14. Пенчуков Константин Львович                                     заместитель

 

Югорск

15. Харлов Алексей Юрьевич                                                                        

 

Муниципальные районы

 

Белоярский район

16. Берестов Андрей Германович

 

Березовский район

17. Канева Зульфия Рашитовна

 

Кондинский район

18. Бринстер Руслан Владимирович

 

Нефтеюганский район

19. Котова Татьяна Георгиевна

 

Нижневартовский район

20. Заводская Ирина Витальевна

 

Октябрьский район

21. Соломаха Евгений Иванович

 

Советский район

22. Аширова Людмила Петровна

 

Сургутский район

23. Полторацкий Валентин Анатольевич

 

Ханты-Мансийский район

24. Данилова Елена Алексеевна                                                                                                 

 

Городские поселения

 

Междуреченский

25. Калашнюк Виталий Петрович

 

 

Пойковский

26. Абазов Владимир Владимирович

 

Излучинск

27. Заводская Ирина Витальевна

 

Советский

28. Писаренко Екатерина Владимировна

 

Белый Яр

29. Алехин Виталий Александрович

 

Лянтор

30. Нелюбин Александр Васильевич

 

Федоровский

31. Болотов Сергей Геннадьевич

 

Белоярский

32. Пакулев Евгений Анатольевич

 

Председатель Молодежной палаты (Молодежного парламента) при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

33. Медведев Кирилл Олегович

Состав президиума
Координационного совета представительных органов местного самоуправления
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
и Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

1. Хохряков Борис Сергеевич – председатель Координационного совета, Председатель   Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

2. Сальников Александр Иванович – заместитель председателя Координационного совета, председатель комитета по развитию гражданского общества и вопросам развития национальных и общественных объединений думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

3. Пенчуков Константин Львович – заместитель председателя Координационного совета, председатель Думы города Ханты-Мансийска;

4. Говорищева Алла Юрьевна – секретарь Координационного совета, председатель Думы города Когалыма;

5. Сатинов Алексей Владимирович – председатель Думы города Нижневартовска;

6. Слепов Максим Николаевич – председатель Думы города Сургута;

7. Борщев Григорий Петрович – председатель Думы города Радужный;

8. Полторацкий Валентин Анатольевич – председатель Думы Сургутского района;

9. Заводская Ирина Витальевна – председатель Думы Нижневартовского района, глава, председатель Совета депутатов городского поселения Излучинск;

10. Абазов Владимир Владимирович – председатель совета депутатов городского поселения Пойковский.