Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииТелефонный справочникНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета Думы



              

Заседания




Состав Координационного совета

СОСТАВ

Координационного совета представительных органов
местного самоуправления муниципальных образований
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
и Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

 


1.Хохряков Борис Сергеевич - Председатель Совета
 
2.Сальников Александр Иванович – заместитель 

Городские округа

 

Когалым

3. Говорищева Алла Юрьевна – секретарь

 

Лангепас

4. Ухаботов Андрей Иванович

 

Мегион

5. Коротченко Елена Николаевна

 

Нефтеюганск

6. Цыбулько Николай Ефимович

 

Нижневартовск

7. Клец Максим Витальевич

 

Нягань

8. Татаринова Миляуша Ахатовна

 

Покачи

9. Борисова Наталья Васильевна

 

Пыть-Ях

10. Шевченко Олег Викторович

 

Радужный

11. Борщёв Григорий Петрович

 

Сургут

12. Красноярова Надежда Александровна – заместитель

 

Урай

13. Александрова Галина Петровна – заместитель

 

Ханты-Мансийск

14. Пенчуков Константин Львович

Югорск

15. Климин Вячеслав Анатольевич

 

Муниципальные районы

 

Белоярский район

16. Булычев Сергей Иванович

 

Березовский район

17. Новицкий Владислав Петрович

 

Кондинский район

18. Бринстер Руслан Владимирович

 

Нефтеюганский район

19. Котова Татьяна Георгиевна

 

Нижневартовский район

20. Заводская Ирина Витальевна

 

Октябрьский район

21. Марков Сергей Иванович

 

Советский район

22. Озорнина Светлана Эрнстовна

 

Сургутский район

23. Сименяк Анатолий Петрович

 

Ханты-Мансийский район

24. Захаров Петр Николаевич

 

Городские поселения

 

Междуреченский

25. Калашнюк Виталий Петрович

 

Пойковский

26. Абазов Владимир Владимирович

 

Излучинск

27. Заводская Ирина Витальевна

Советский

28. Медет Александр Иванович

 

Белый Яр

29. Рассказова Татьяна Ивановна

 

Лянтор

30. Нелюбин Александр Васильевич

 

Федоровский

31. Болотов Сергей Геннадьевич

 

Белоярский

32. Пакулев Евгений Анатольевич

 

Председатель Молодежной палаты (Молодежного парламента)
 при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

33. Заболотнев Николай Николаевич