Авторизация
Логин
Пароль


Есть вопрос?
Решаем вместе



 

Заседания




Состав Комиссии по противодействию коррупции при Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Приложение 2
к постановлению Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 28 октября 2009 г. N 4436

 

Состав
Комиссии по противодействию коррупции при
Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


С изменениями и дополнениями от: 2 апреля, 17 сентября 2010 г., 29 апреля, 27 мая 2011 г., 30 марта 2012 г., 16 июня, 17 ноября 2016 г., 19 апреля, 25 ноября 2021 г., 30 июня 2023 г.

 

Хохряков Борис Сергеевич

-

Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, председатель Комиссии;

Западнова Наталья Леонидовна

-

заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, руководитель депутатской фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Семенов Владимир Николаевич

-

заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Айпин Еремей Данилович

-

заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - председатель Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Великий Сергей Станиславович

-

председатель Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по охране окружающей среды, экономической политике, промышленному, инновационному развитию и предпринимательству;

Дубов Вячеслав Владимирович

-

председатель Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению;

Ташланов Николай Владимирович

-

председатель Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по бюджету, финансам и налоговой политике;

Сальников Александр Иванович

-

председатель Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по развитию гражданского общества и вопросам развития национальных и общественных объединений;

Филипенко Василий Александрович

-

председатель Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению;

Михалко Леонид Владимирович

-

председатель Постоянной комиссии Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по регламенту, вопросам депутатской деятельности и этике;

Зиновьев Владимир Николаевич

-

руководитель депутатской фракции Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва;

Савинцев Алексей Владимирович

-

руководитель депутатской фракции Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва;

Сердюк Михаил Иванович

-

руководитель депутатской фракции Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва;

Сысун Виктор Богданович

-

руководитель депутатской фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва;

Маркунас Владислав Жанович

-

председатель Счетной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Пирогова Елена Анатольевна

-

руководитель аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Горленко Валерий Александрович

-

управляющий делами - заместитель руководителя аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Дмитриев Кирилл Анатольевич

-

начальник Государственно-правового управления - заместитель руководителя аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Манохин Антон Викторович

-

начальник Организационного управления аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Солодская Ольга Николаевна

-

начальник Управления по бюджету, экономике и финансам аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.