Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияМультимедиаФракции в ДумеДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПостановления ДумыТелефонный справочникНовости



              

Заседания




Состав Молодёжного парламента

Сводная таблица членов
Молодёжной палаты (Молодёжного парламента)
при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва

 

Ф.И.О.

Делегирующая организация

Белоярский район

1.

Артамонов

Александр

Анатольевич

Общественная молодёжная палата при Совете депутатов городского поселения Белоярский

Берёзовский район

2.

Заколодкина

Ксения

Сергеевна

Дума Берёзовского района

3.

Омельченко

Светлана

Александровна

Молодёжный парламент при Думе Берёзовского района

г. Когалым

4.

Благинина

Вероника

Евгеньевна

Совет Молодых педагогов образовательных организаций города Когалыма

5.

Галеева

Эльвина

Маратовна

Совет молодых специалистов ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

6.

Стакиева

Асель

Токтомушевна

Молодёжная палата при Думе города Когалым

7.

Суфиянов

Руслан

Камильевич

Совет молодых специалистов ТПП "Когалымнефтегаз"

Кондинский район

8.

Москов

Виктор

Сергеевич

Общественный молодёжный совет при главе Кондинского раона

г. Лангепас

9.

Политова

Мария

Вячеславовна

Общественная молодёжная палата при Думе города Лангепаса

10.

Шамсутдинов

Вадим

Рашитович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР

11.

Юдин

Александр

Игоревич

Совет молодых специалистов ТПП "Лангепаснефтегаз" "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

г. Мегион

12.

Грибинча

Анна

Анатольевна

Дума города Мегиона

г. Нефтеюганск

13.

Бормотина

Варвара

Юрьевна

Объединенная профсоюзная организация ООО "РН-Юганскнефтегаз"

14.

Метельская

Ксения

Сергеевна

Молодёжный совет при Главе города Нефтеюганска

15.

Мусихина

Ольга

Геннадьевна

Первичная профсоюзная организация администрации города Нефтеюганска

16.

Оганесов

Артем

Гарникович

Первичная профсоюзная организация Акционерного Общества "Сибирская Сервисная Компания" Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

17.

Федин

Виктор

Александрович

Дума города Нефтеюганска

Нефтеюганский район

18.

Максимова

Екатерина

Михайловна

Молодежный парламент при Думе Нефтеюганского района

г. Нижневартовск

19.

Блажко

Александр

Николаевич

Ханты-Мансийская окружная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"

20.

Борисова

Татьяна

Владимировна

Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21.

Вороненко

Иван

Алексеевич

Региональная молодёжная общественная организация "Молодёжная инициатива" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22.

Хисамова

Алия

Фанисовна

Общественная Молодёжная палата при администрации города Нижневартовска

23.

Шихалиев

Рустам

Абдулгалимович

Совет молодых ученых и специалистов ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет"

24.

Сыркин

Эрик

Владимирович

Совет молодых специалистов АО "Самотлорнефтегаз"

Нижневартовский район

25.

Кришталь (Прасина)

Карина

Аркадьевна

Молодёжная организация обско-угорских народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

26.

Мишко

Яна

Валерьевна

Молодежный Совет при администрации городского поселения Излучинск

27.

Чиркова

Александра

Григорьевна

Молодёжный совет при главе городского поселения Новоаганска

г. Нягань

28.

Алексеев

Антон

Николаевич

Совет молодых специалистов ООО "ЮГР-ОЙЛ"

29.

Трушкова

Юлия

Геннадьевна

Региональное молодёжное общественное экологическое движение "Третья планета от Солнца"

30.

Шаихов

Артур

Ильдарович

Ассоциация детских и молодёжных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Октябрьский район

31.

Мотко

Юрий

Александрович

Дума Октябрьского района

г. Покачи

32.

Арифулина

Анастасия

Юрьевна

Совет работающей молодёжи при администрации города Покачи

33.

Буянов

Артём

Валерьевич

Совет молодых специалистов ТПП "Покачевнефтегаз" ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

34.

Тимирбаев

Анвар

Зюльфирович

Дума города Покачи

Пыть-Ях

35.

Яцкив

Андрей

Михайлович

Дума города Пыть-Яха

г. Радужный

36.

Благодаров

Александр

Валерьевич

Совет молодёжи ОАО "Варьеганэнергонефть"

37.

Ставский

Сергей

Сергеевич

Молодёжная палата при Думе города Радужный

38.

Удеева

Римма

Владимировна

Общественная организация Первичная организация БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Радужнинская городская больница" профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

39.

Смирнов 

Егор

Сергеевич

Первичная профсоюзная организация ОАО "Варьеганнефтегаз"

г. Сургут

40.

Зайцева

Юлия

Сергеевна

Дума города Сургута

41.

Иванова

Евгения

Сергеевна

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Сургутнефтегаз"

42.

Шамсиева

Юлия

Миратовна

Молодёжное объединение ОАО "Сургутнефтегаз"

Сургутский район

43.

Ахмадиев

Рустем

Фанилевич

Совет молодёжи при администрации городского поседения Белый Яр

44.

Казиев

Вадим

Мансурович

Совет работающей молодёжи при администрации городского поселения Федоровский

45.

Мелихова

Алина

Сергеевна

Дума Сургутского района

44.

Русскин

Виталий

Алексеевич

Русскинской молодёжный общественный Совет при главе сельского поселения Русскинская

46.

Субботин

Иван

Сергеевич

Молодёжный Совет при главе города Лянтора

47.

Хасанова

Зилия

Ильшатовна

Совет молодёжи НГДУ "Комсомольскнефть"

г. Урай

48.

Власов

Егор

Юрьевич

Молодёжная палата города Урай

49.

Лепёшкина

Екатерина

Юрьевна

Городская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

г. Ханты-Мансийск

50.

Вольская

Ядвига

Андреевна

Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ассоциация интеллектуальных и творческих сил Югры"

51.

Денисова

Екатерина

Васильевна

Молодёжный Совет при администрации города Ханты-Мансийска

52.

Заболотнев

Николай

Николаевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"

53.

Зырянов

Александр

Алексеевич

Первичная профсоюзная организация Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа

54.

Карелин

Виталий

Александрович

Ханты-Мансийское региональное отделения Российской демократической партии "Яблоко"

55.

Куликов

Дмитрий

Владимирович

Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономно округа – Югры 

56.

Лаптев

Иван

Сергеевич

Профсоюзная организация работников культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

57.

Малаев

Алексей

Петрович

Региональное отделение по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре общественной организации "Ассоциация Молодых Предпринимателей"

58.

Медведев

Кирилл

Олегович

Региональная Общественная Организация "Федерация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по велоспорту - Шоссе, велоспорту - Маунтинбайк, велоспорту - BMX, велоспорту - Трек"

59.

Морозова

Алина

Геннадьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

60.

Нигматуллин

Илья

Валерьевич

Молодёжный совет Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

61.

Сафонова

Алёна

Викторовна

Ханты-Мансийская окружная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

62.

Шевченко

Роман

Сергеевич

Совет молодых специалистов АО "СК ВНСС"

Ханты-Мансийский район

63.

Актимиров

Адам

Магометович

Молодёжный совет при администрации сельского поселения Шапша

64.

Андреев

Александр

Владимирович

Молодёжный совет при администрации сельского поселения Горноправдинск

65.

Богордаев

Руслан

Викторович

Дума Ханты-Мансийского района