Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияМультимедиаФракции в ДумеДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентНовостиПостановления ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Список депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по состоянию на 1 апреля 2017 года

Муниципальные образования – городские округа


г.Когалым

Говорищева Алла Юрьевна – председатель Думы 

Агадуллин Тимур Акрамович

Веприков Юрий Александрович 

Волков Яков Сергеевич

Ельцов Игорь Дмитриевич – заместитель председателя Думы

Жадан Сергей Николаевич

Заремский Павел Иосифович

Зубарев Владислав Петрович

Кабатов Андрей Александрович

Ковальский Андрей Петрович

Корунов Александр Александрович

Кукса Анатолий Дмитриевич

Маренюк Вячеслав Михайлович

Невмержицкий Виктор Васильевич

Поклонцева Ирина Михайловна

Собарь Антон Владимирович

Харченко Сергей Борисович

Шарафутдинова Ирина Равильевна

Шекета Александр Николаевич

Шмаков Александр Владимирович 

Якомов  Якимов  Виктор Петрович

г.Лангепас

Ухаботов Андрей Иванович  –  председатель Думы 

Алексеев Виталий Владимирович

Ахтияров Вадим Вазирович

Васенева Татьяна Витальевна

Горбунов Дмитрий Сергеевич

Горолевич Владимир Ильич

Дегтярева Татьяна Владимировна

Киселев Кирилл Сергеевич

Коваль Валентина Дмитриевна

Короб Николай Владимирович  

Куренков Андрей Геннадьевич     

Марков Дмитрий Анатольевич

Насибуллин Наиль Амирович

Рагозин Евгений Витальевич

Рябовал Виктор Иванович

Сычев Максим Владимирович – заместитель    председателя Думы

Черный Михаил Васильевич

Шахматова Наталья Владимировна

Юдин Игорь Васильевич

Юматов Валерий Викторович

г.Мегион

Коротченко Елена Николаевна - председатель Думы

Алтапов Анатолий Александрович

Багишева Ильяна Алимагомедовна

Базунов Андрей Иванович

Бикташев  Альфрит Рашитович

Бойко Владимир Иванович – заместитель председателя Думы

Выдренков Алексей Петрович

Голубцов Сергей Павлович

Кеменчижиди  Константин Александрович

Кушниренко Лина Филипповна

Курушин Александр Степанович

Малышев Владислав Анатольевич

Макаров Михаил Иванович

Назарян Сергей Варданович

Петряев Александр Владимирович

Романов Игорь Владимирович

Сторчай Николай Иванович

Савченко Владимир Васильевич

Шамиев Игорь Джалилович

Чепайкин Анатолий Петрович

г.Нефтеюганск

Цыбулько Николай Ефимович – председатель Думы 

Андреевский Александр Юрьевич

Архипова Елена Сергеевна

Белоконь Андрей Александрович 

Бугай Эльвира Хакимьяновна

Гайсина Алла Владимировна

Галиев Рафаэль Флоритович – заместитель   председателя Думы

Гумеров Ильшат Гыйффатович

Домачук Николай Владимирович

Дудич Александр Иванович

Зеленский Александр Александрович

Землянских Алексей Владимирович

Казаков Алексей Алексеевич

Кузьмина Анна Анатольевна

Любимова Наталья Николаевна

Маматханов Константин Султанмуратович

Миннигулов Марат Мунирович

Пайвин Дмитрий Викторович

Посохов Александр Александрович

Родионов Алексей Николаевич

Федин Виктор Александрович

Чайкин Сергей Викторович

Чупин Алексей Викторович

Шарипов Руслан Наильевич

г. Нижневартовск

Клец Максим Витальевич – председатель Думы 

Бакунин Сергей Николаевич

Быкова Любовь Александровна

Великий Дмитрий Сергеевич

Воробьев Анатолий Анатольевич

Гасымова Галина Александровна

Давыдов Дмитрий Сергеевич

Джек Владимир Петрович

Дольников Леонид Александрович

Елин Павел Алексеевич

Жигалов Сергей Николаевич

Жигулина Татьяна Владимировна

Землянкин Сергей Федорович – заместитель  председателя Думы

Золов Вячеслав Сергеевич

Зяблицкая Наталья Викторовна

Книжников Николай Николаевич

Крепких Владимир Владимирович

Крутей Сергей Владимирович

Лариков Павел Анатольевич

Лисин Анатолий Владимирович

Лицук Андрей Артурович

Сатинов Алексей Владимирович

Сочилин Василий Валерьевич

Хузин Руслан Ильдарович

Чабанец Лидия Петровна

г.Нягань

Татаринова Миляуша Ахатовна – председатель Думы

Абрамов Сергей Годович

Бакланова Татьяна Владимировна

Бреусов Александр Васильевич

Велижанина Айгуль Юрьевна

Волоснёв Олег Георгиевич

Грейлих Александр Васильевич

Гульзаров Владимир Александрович – заместитель  председателя Думы

Заманов Ильмир Ильгизарович

Заровнятных Лидия Валентиновна

Илык Игорь Анатольевич

Имамерзаев Осман Саидахмедович

Кравченко Василий Иванович

Лахтин Андрей Николаевич – заместитель  председателя Думы

Мефодий Людмила Егоровна

Мещангина Любовь Владимировна

Пономарева Наталья Владимировна

Чернов Евгений Владимирович

Юрчишин Дмитрий Витальевич

Ясинская Ольга Александровна

г.Покачи

Борисова Наталья Васильевна – председатель Думы 

Буянов Артем Валерьевич

Григин Артем Александрович

Дмитрюк Сергей Александрович – заместитель   председателя Думы

Курбанов Али Рагимович

Медведев Юрий Иванович

Паутов Александр Борисович

Раджабов Идрис Раджабович

Руденко Алексей Александрович

Собур Виктор Анатольевич

Таненков Виктор Львович

Тимергазин Марат Мухарямович

Тимошенко Анастасия Васильевна

Шишкин Сергей Александрович

г.Пыть-Ях

Шевченко Олег Викторович – председатель Думы

Авдеенко Дмитрий Анатольевич

Андриянова Юлия Александровна

Антоненко Роман Валерьевич

Бятиков Алексей Александрович – заместитель председателя Думы

Водотыко Елена Николаевна

Гладкова Марина Павловна

Данилов Константин Евгеньевич

Дмитренко Андрей Петрович

Зайцев Сергей Николаевич

Матрухин Михаил Юрьевич

Поштаренко Ольга Григорьевна

Руденко Светлана Анатольевна

Тимганов Марсел Мидхатович

Уреки Дмитрий Петрович

Шиндякина Марина Аркадьевна

Шлыков Константин Валентинович

Хилова Екатерина Сергеевна

Якушева Светлана Борисовна

г.Радужный

Борщёв Григорий Петрович – председатель Думы 

Алиниседов Валерий Алисултанович

Анохин Юрий Петрович

Базанов Вячеслав Александрович

Бондарь Валентина Васильевна 

Быков Александр  Иванович

Васькова Галина Геннадьевна – заместитель председателя Думы

Волков Михаил Николаевич

Деревянский Артём Владимирович

Кудин Сергей Анатольевич

Кузьмин Александр Васильевич

Онищенко Сергей Викторович

Перекрест Владимир Леонидович

Петухова Наталья Вильгельмовна

Разуваева Светлана Фёдоровна

Ротарь Василий Костантинович

Салин Григорий Герасимович

Хмелёва Ольга Александровна

Шкилев Олег Борисович

г.Сургут

Красноярова Надежда Александровна – председатель Думы

Барсов Евгений Вячеславович

Бруслиновский Игорь Петрович 

Болотов Владимир Николаевич

Васин Сергей Викторович- заместитель председателя Думы

Голодюк Валерий Иванович

Гужва Богдан Николаевич

Гуз Дмитрий Геннадьевич

Иваницкий Эдуард Юрьевич

Калиниченко Татьяна Викторовна

Кириленко Артем Михайлович – заместитель председателя Думы

Клишин Владимир Васильевич

Кучин Алексей Сергеевич

Леснова Ольга Валерьевна

Макеев Сергей Федорович

Пахотин Дмитрий Сергеевич

Птицын Василий Иванович

Пономарев Виктор Георгиевич-заместитель председателя Думы

Рогулин Владимир Иванович

Рябчиков Виктор Николаевич

Синенко Денис Викторович

Слепов Максим Николаевич - заместитель председателя Думы

Хрипков Сергей Васильевич

Чубенко Вероника Львовна

Яценко Елена Викторовна

г.Урай

Александрова Галина Петровна – председатель Думы

Ачкурин Марат Раисович

Бабенко Артем Валерьевич- заместитель председателя Думы

Баев Сергей Анатольевич

Величко Александр Витальевич

Горбачев Михаил Валерьевич

Жигарев Евгений Владимирович

Зайцев Виктор Иванович

Закирзянов Тимур Раисович

Злыгостев Сергей Иванович

Кочемазов Алексей Владимирович

Мазитов Рустам Зуфарович

Моряков Вячеслав Павлович

Перевозкина Лидия Федоровна

Подбуцкая Елена Николаевна

Свиридов Денис Петрович

Стадухина Мария Ивановна

Тулупов Алексей Юрьевич

г. Ханты-Мансийск

Пенчуков Константин Львович – председатель Думы

Андрейченко Сергей Николаевич

Ваганов Денис Павлович

Выдрина Галина Антоновна

Горбачев Юрий Иванович

Журин Владимир Владимирович

Жуков Алексей Алексеевич

Иванов Михаил Борисович

Казакова Валентина Алексеевна

Колупаев Сергей Иванович

Корнеева Любовь Павловна

Лавренов Александр Валерьевич - заместитель председателя Думы

Мари Яков Иоганович

Нуждин Юрий Геннадьевич

Охлопков Алексей Анатольевич

Пастущук Геннадий Зиновьевич

Суворов Петр Николаевич

Трапезникова Софья Анриевна

Харьков Евгений Александрович

Чистов Виталий Викторович

г.Югорск

Климин Вячеслав Анатольевич – председатель Думы

Астапенко Ксения Владимировна

Баргилевич Олег Антонович

Бендус Владимир Николаевич

Бодак Михаил Иванович– заместитель председателя Думы

Беккер Александр Викторович

Годлевский Андрей Юрьевич

Данилова Ирина Павловна

Иванов Александр Петрович

Комисаренко Евгения Борисрвна

Кулик Марина Валерьевна

Медведев Федор Сергеевич

Михолап Алексей Викторович

Павлюк Елена Юрьевна

Пантин Антон Алексеевич

Самарина Надежда Тимофеевна

Соколов Александр Николаевич

Тимченко Николай Викторович

Харлов Владимир Павлович

Харлов Алексей Юрьевич

Харлов Сергей Павлович

Муниципальные образования – муниципальные районы

Белоярский район

Булычев Сергей Иванович – председатель Думы 

Булатов Александр Александрович

Берсенев Андрей Игоревич

Громовой Юрий Юрьевич – заместитель председателя Думы

Доценко Елена Евгеньевна

Евтихов Владимир Викторович

Канева Клавдия Николаевна

Киселев Юрий Васильевич

Луценко Елена Петровна

Мантушкин Дмитрий Николаевич

Маренко Андрей Михайлович

Нургалиев Ренат Галеевич

Родионов Геннадий Михайлович

Сонич Виктор Николаевич

Степаненко Наталья Владимировна

Березовский район

Новицкий Владислав Петрович – председатель Думы

Антипин Александр Борисович –заместитель председателя Думы

Андронюк Лия Федоровна

Ахметшин Альберт Вильсурович - заместитель председателя Думы

Бабинский Игорь Анатольевич

Байбародов Сергей Борисович

Голин Андрей Геннадьевич

Голошубин Александр Игоревич

Зверьков Александр Николаевич

Канева Зульфия Рашитовна

Коняев Алексей Петрович

Полуянов Николай Геннадьевич

Позираева Мария Ахатова

Стаканова Любовь Павловна

Стрижова Татьяна Валерьевна

Черемисин Евгений Николаевич

Юдников Антон Александрович

 

Кондинский район

Гришаев Юрий Васильевич– председатель Думы

Белослудцев Евгений Викторович

Бринстер Руслан Владимирович

Гандзюк Владимир Романович

Гусельников Владимир Владимирович

Дерябин Сергей Александрович

Ермаков Сергей Григорьевич

Зольколин Владимир Константинович

Зуев Игорь Георгиевич

Каргаполова Ольга Владимировна

Карякин Игорь Викторович

Колпакова Светлана Ивановна

Моисеев Владимир Александрович

Мокроусов Сергей Юрьевич

Немзоров Александр Анатольевич – заместитель председателя Думы

Першин Геннадий Степанович

Решетников Александр Витальевич

Тагильцев Александр Александрович

Худяков Александр Александрович

Шляхтенко Иван Владимирович

 

Нефтеюганский район

Виноградов Аркадий Николаевич – председатель Думы

Архипов Альберт Вячеславович

Ахметзянова Наталья Викторовна

Бочко Алла Анатольевна

Гаибова Зоя Викторовна

Кокшаров Анатолий Владимирович

Колпащиков Александр Алексеевич

Куликов Владимир Юрьевич

Максимова Елена Васильевна

Сапунов Виталий Юрьевич – заместитель председателя Думы

Светлаков Андрей Владимирович

Сидорова Светлана Олеговна

Сочинский Борис Владимирович

Сочинская Алена Витальевна

Фоменкина Наталья Николаевна

Швецов Эдуард Владимирович

Нижневартовский район

Субботина Светлана Викторовна – председатель Думы

Бахарева Зоя Леонидовна

Березин Кирилл Станиславович – заместитель председателя Думы

Богданова Людмила Николаевна

Бутенко Галина Ивановна

Духович Василий Степанович

Заводская Ирина Витальевна

Звезда Евгений Эрнестович

Калиновский Сергей Александрович

Калинин Олег Владимирович

Нефедова Анжела Викторовна

Поль Елена Григорьевна

Пучин Михаил Михайлович

Соколова Татьяна Семеновна

Функ Мария Васильевна

Шишков Юрий Владимирович

Октябрьский район

Разумов Ярослав Сергеевич – председатель Думы

Воробьев Владимир Анатольевич

Гончарук Оксана Владимировна

Гребенников Олег Владимирович

Дейнеко Сергей Владимирович

Деркач Виктор Иосифович

Ермаков Евгений Юрьевич

Климов Михаил Александрович

Коваленко Николай Маркович

Козлов Андрей Геннадьевич

Кузнецов Артем Эдуардович

Кузьмин Юрий Владимирович

Марков Сергей Иванович  - заместитель председателя Думы

Мельничук Борис Николаевич

Мироненко Людмила Валерьевна

Михопаркина Светлана Рзавна

Морозов Владимир Геннадьевич

Сенченков Владислав Владиславович

Сливко Надежда Васильевна

Черкасова Лариса Николаевна

Шевченко Сергей Борисович

Шпирналь Юлия Павловна

Советский район

Озорнина Светлана Эрнстовна – председатель Думы

Васянин Олег Николаевич

Ермолаева Ирина Викторовна

Казаков Виктор Николаевич

Каленов Павел Иванович

Котикова Людмила Федоровна

Кочурова Юлия Анатольевна – заместитель председателя Думы

Кузнецов Игорь Анатольевич

Литвиненко Александр Владимирович

Лихушин Юрий Юрьевич

Меняйленко Алексей Сергеевич

Мингалев Сергей Аркадьевич

Миронов Сергей Степанович

Пояркин Виталий Александрович

Яковкин Сергей Владимирович

Сургутский район

Сименяк Анатолий Петрович – председатель Думы

Виговский Вячеслав Васильевич

Вяткин Владимир Владимирович

Денисов Данил Александрович

Загретдинов Рим Нуруллинович

Зимин Александр Владимирович

Золотарева Людмила Григорьевна – заместитель  председателя Думы

Калиев Оразхан Аманханович

Мошковский Валерий Васильевич

Немудрый Виталий Александрович –заместитель председателя Думы

Пайль Андрей Владимирович

Полторацкий Валентин Анатольевич

Рытова Гульнара Мухаметовна

Соколова Татьяна Михайловна

Усманов Тагир Инсафович

Ханты-Мансийский район

Захаров Петр Николаевич – председатель Думы 

Алексеев Юрий Павлович

Андреев Александр Владимирович

Астраханцев Павел Алексеевич – заместитель председателя Думы

Беляков Ярослав Адилевич

Богордаев Руслан Викторович

Букаринова Ирина Витальевна

Васильев Анатолий Владимирович

Верхошапова Елена Владимировна

Маннинен Анастасия Валерьевна

Михайлова Альбина Сергеевна

Пархоменко Дора Михайловна

Радионов Евгений Владимирович

Сивков Николай Анатольевич

Суравенко Дина Андреевна

Томилин Александр Леонидович

Усманов Владислав Гильманович

Филатов Андрей Николаевич

Шапарина Светлана Васильевна


Муниципальные образования – городские  и сельские поселения
в границах Белоярского района

городское поселение Белоярский

Васик Владимир Леонидович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов  

Акимов Сергей Николаевич

Бобрешова Наталья Владимировна

Богданов Александр Сергеевич

Бобылев Александр Викторович

Вовк Виктор Михайлович

Евсеев Геннадий Александрович

Корытько Игорь Алексеевич – заместитель председателя Совета депутатов

Корягина Елена Александровна

Кулик Владимир Иванович

Маслов Сергей Александрович

Орбелиани Теймураз Ревазович

Хачатуров Юрий Андреевич

 

сельское поселение Верхнеказымский

Бандысик Галина Николаевна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Жаданова Галина Валерьевна

Ищенко Елена Валентиновна

Мадунц Армен Владимирович

Нуриев Олег Магсумович

Парахина Татьяна Владимировна

Пихотский Владимир Юрьевич

Пушилин Юрий Гаврилович- заместитель председателя Совета депутатов

Хитра Сергей Мирославович

Шахова Наталья Лазаревна

сельское поселение Казым

Назырова Алсу Хасимовна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Гарипова Парасковья Константиновна

Игишева Мария Ивановна

Канева Елена Владимировна

Канева Лариса Терентьевна – заместитель председателя Совета депутатов

Каксина Софья Максимовна

Потпот Игорь

Рандымов Сергей Данилович

Себурова Надежда Степановна

Федотова Елена Терентьевна

Шишкин Александр Геннадьевич

сельское поселение Лыхма

Белоусов Сергей Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Вид Наталья Викторовна

Заплишная Наталия Владимировна

Кременчук Светлана Анатольевна

Тищенко Мария Владимировна

Романюк Наталья Петровна

Сайко Руслан Анатольевич – заместитель председателя Совета депутатов

Чекулаева Татьяна Александровна

Черевко Владимир Викторович

Ященко Сергей Васильевич

сельское поселение Полноват

Макеева Лариса Александровна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Артемьев Вячеслав Владимирович

Булатникова Ольга Владимировна  

Гришкин Георгий Матвеевич

Ким Венера Марсовна

Лельхов Олег Романович

Лузянин Алексей Григорьевич

Лукина Ирина Николаевна – заместитель  председателя Совета депутатов

Макеев Николай Гаврилович

Фечера Марина Николаевна

Юмин Виктор Владимирович

сельское поселение Сорум

Маковей Мария Михайловна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Большинская Марина Юрьевна

Бакалов Борис Иванович

Карпеченко Игорь Михайлович – заместитель председателя Совета депутатов

Крючкова Наталья Леонидовна

Нигматуллин Семигулла Шарифуллович

Цветкова Ирина Ивановна

Шевченко Сергей Викторович

Ярмошевич Екатерина Николаевна

сельское поселение Сосновка

Толдонов Сергей Иванович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Березовский Дмитрий Викторович

Дедов Алексей Владимирович

Жеребненко Александр Васильевич

Коновалов Олег Николаевич – заместитель председателя Совета депутатов

Котлов Сергей Александрович

Олемской Андрей Николаевич

Салтыкова Ирина Георгиевна

Силаев Валерий Александрович

Муниципальные образования – городские и сельские поселения
в границах Березовского района 

городское поселение Березово

Чупров Дмитрий Семенович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Александров Станислав Сергеевич

Гагарин Алексей Васильевич

Кориков Александр Владимирович

Корикова Екатерина Владимировна

Кудрявцева Ирина Юрьевна

Лельхов Александр Петрович

Малей Ольга Витальевна

Степанов Илья Александрович

Титов Владимир Александрович

Филиппова Ольга Константиновна

Хизбуллина Минзифа Искандаровна

городское поселение Игрим

Неугодников Михаил Валентинович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя  Совета депутатов

Безенков Алексей Валерьевич

Белоусова Фарида Магавиевна

Бударин Сергей Викторович

Григоренко Александр Трофимович

Дудка Игорь Николаевич

Малышев Александр Александрович

Пранцкевич Александр Владимирович

Собянина Надежда Николаевна

Чесноков Дмитрий Михайлович

сельское поселение Приполярный

Барсукова Лилия Илдаровна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя  Совета депутатов

Борисов Роман Александрович

Вахрамеева Галина Владимировна

Волкова Любовь Шарафадиновна

Гнездилов Александр Владимирович

Кузовенков Александр Васильевич

Никишин Виталий Михайлович

Тощев Дмитрий Геннадьевич

Шаповалов Сергей Алексеевич

сельское поселение Саранпауль

Артеев Павел Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя  Совета депутатов

Вокуев Николай Иванович

Комкова Вера Павловна

Канева Фаина Егоровна

Керцер Марина Владимировна

Маркосян Усик Амаякович

Рокин Василий Павлович – заместитель председателя Совета депутатов

Рокина Елена Афанасьевна

Семяшкин Роман Романович

Хатанзеева Татьяна Владимировна


сельское поселение Светлый

Иванова Оксана Владимировна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Бершауэр Сергей Андреевич

Волчихин Сергей Сергеевич

Кошулинский Александр Николаевич

Лазаренко Владислав Анатольевич

Наливаева Светлана Александровна

Николаев Алексей Петрович

Сергиенко Ирина Ростиславовна

Сидорова Елена Владимировна

Томилова Диана Владимировна

сельское поселение Хулимсунт

Баранова Ольга Васильевна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Арбузов Андрей Федорович – заместитель председателя Совета депутатов

Власенко Константин Сергеевич

Крылов Василий Станиславович

Дерябина Елизавета Александровна

Маслова Надежда Константиновна

Подосенина Мариэтта Михайловна

Раскостов Александр Владимирович

Решетникова Лидия Юрьевна

Муниципальные образования – городские  и сельские поселения
в границах Кондинского района

городское поселение Кондинское

Дерябин Сергей Александрович – глава  поселения 

Дудина Ирина Валерьевна – заместитель  председателя Совета депутатов

Копцева Наталья Владимировна

Лукашеня Владимир Алексеевич

Мотышев Михаил Валерьевич

Никитин Игорь Михайлович

Першин Геннадий Степанович – председатель  Совета депутатов

Сиваченко Виктор Владимирович

Смирнов Александр Афонасьевич

Чемакина Нина Ивановна

Шафиков Юрий Ильгизович

городское поселение Куминский

Ермаков Сергей Григорьевич – глава  поселения

Батурин Сергей Николаевич – председатель  Совета депутатов

Варгулич Владимир Иванович – заместитель  председателя Совета депутатов

Жуков Виктор Михайлович

Загородникова Татьяна Николаевна

Клевакина Альфия

Леонтьева Людмила Иосифовна

Подковырин Александр Васильевич

Сенкевич Нина Дмитриевна

Федорова Галина Николаевна

Худяков Александр Александрович

городское поселение Луговой

Моисеев Владимир Александрович – глава поселения

Быков Александр Анатольевич

Гришаев Юрий Васильевич – председатель  Совета депутатов

Долгушина Нина Петровна

Ёлушкин Юрий Константинович

Мурашова Вера Александровна

Орешкин Евгений Александрович – заместитель  председателя Совета депутатов

Петренко Ольга Юрьевна

Сенькина Людмила Васильевна

Соловьев Михаил Робертович

Юршина Елена Михайловна

городское поселение Мортка

Тагильцев Александр Александрович – глава  поселения

Адайкина Елена Николаевна

Бурков Михаил Сергеевич

Ватаман Лидия Вениаминовна – заместитель  председателя Совета депутатов

Зотов Александр Иванович

Калмык Галина Ивановна

Карякин Игорь Викторович – председатель  Совета депутатов

Кнельзен Александр Борисович

Лихачев Александр Владимирович

Попова Ирина Александровна

городское поселение Междуреченский

Колпакова Светлана Ивановна – глава  поселения

Бабкин Николай Александрович

Вискунова Елизавета Петровна

Гусельников Владимир Владимирович – заместитель   председателя Совета депутатов

Давыдов Алексей Алексеевич – председатель  Совета депутатов

Десятова Зинаида Павловна

Зубова Светлана Сергеевна

Кваченко Дмитрий Викторович

Ковылин Вадим Николаевич

Коркишко Игорь Владимирович

Мурзин Сергей Владимирович

Меньшиков Михаил Александрович

Романова Надежда Юрьевна

Спиридонова Татьяна Геннадьевна

Чернецов Дмитрий Васильевич

Юсупов Валерий Михайлович

 

сельское поселение Болчары

Мокроусов Сергей Юрьевич – глава  поселения 

Андреева Римма Николаевна

Балашов Николай Александрович

Ганин Владимир Александрович

Исакова Оксана Павловна

Кобылин Александр Михайлович – заместитель  председателя Совета депутатов

Лери Нина Анатольевна

Пшеницына Жанна Владимировна

Слинкина Анастасия Геннадьевна  

Шляхтенко Иван Владимирович – председатель   Совета депутатов

Янкова Татьяна Александровна

 

сельское поселение Леуши

Зольколин Владимир Константинович – глава  поселения 

Бушминская Татьяна Владимировна

Зуев Игорь Георгиевич – председатель  Совета депутатов

Литвинчук Александр Евгеньевич

Сапожникова Галина Леонидовна

Сульдина Надежда Михайловна – заместитель  председателя Совета депутатов

Хазов Валерий Дмитриевич

Черепанова Екатерина Александровна

Черина Олеся Владимировна

Чернавская Алевтина Анатольевна

Яковлева Вера Ивановна

сельское поселение Мулымья

Белослудцев Евгений Викторович – глава  поселения

Ботин Евгений Алексеевич – председатель  Совета депутатов 

Бёрдов Антон Георгиевич

Васильев Александр Аркадьевич

Гандзюк Владимир Романович

Горкунов Владимир Анатольевич

Дмитриев Николай Герасимович

Иркуанова Наталья Владимировна – заместитель  председателя Совета депутатов

Одинцова Татьяна Николаевна

Седова Мария Валентиновна

Самсонова Светлана Александровна

сельское поселение Половинка

Немзоров Александр Анатольевич – глава  поселения

Булгакова Светлана Константиновна

Каргаполова Ольга Владимировна – председатель  Совета депутатов

Конев Сергей Николаевич

Лебедева Светлана Ивановна

Лебедева Ольга Ивановна – заместитель  председателя Совета депутатов

Мухаметдинова Фаина Дмитриевна

Петрова Юля Владимировна

Рябова Елена Андреевна

Соснина Наталья Владимировна

Сидоренко Маргарита Юрьевна

сельское поселение Шугур

Бринстер Руслан Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Антисумова Инна Александровна

Белинская Нина Павловна

Евграфов Сергей Владимирович

Попов Андрей Агеевич – заместитель  председателя Совета депутатов

Попова Валентина Александровна

Решетников Александр Витальевич

Муниципальные образования – городские  и сельские
 поселения в границах Нефтеюганского района

городское поселение Пойковский

Бочко Алла Анатольевна – глава поселения 

Абазов Владимир Владимирович – председатель  Совета депутатов

Борисовская Марина Валерьевна

Банникова Ольга Николаевна

Виноградов Аркадий Николаевич

Гаевская Ирина Владимировна

Галеев Риф Равильевич

Дроздов Александр Александрович

Ещенко Олег Валентинович

Зборошенко Владимир Романович

Калинушкин Павел Викторович

Карпеева Ольга Юрьевна

Ким Любовь Яковлевна

Мастерова Дина Геннадьевна

Низамов Радмир Радикович – заместитель  председателя Совета

Талько Василий Анатольевич

сельское поселение Каркатеевы

Архипов Альберт Вячеславович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Бронникова Светлана Катыровна

Василенко Павел Павлович

Грахов Вячеслав Михайлович

Земляк Екатерина Анатольевна

Зиновьев Виктор Анатольевич

Кагальников Дмитрий Леонидович 

Коробейников Василий Алексеевич 

Тайдакова Вера Владимировна

Черкашина Галина Николаевна

Швецов Эдуард Владимирович

сельское поселение Куть-Ях

Колпащиков Александр Алексеевич – глава поселения

Бабушкина ЕленаВладимировна

Дыновская Ольга Николаевна

Иванова Наталья Михайловна

Исянова Елена Викторовна – заместитель  председателя Совета депутатов

Кокшаров Анатолий Владимирович – председатель Совета депутатов

Мяконьких Светлана Юрьевна

Шушпанова Людмила Лаврентьевна 

сельское поселение Лемпино

Фоменкина Наталья Николаевна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Вакула Андрей Михайлович

Кротова Елена Максимовна

Комаров Виктор Анатольевич

Мацейко Александр Викторович

Сочинская Алёна Витальевна

Хайрисламова  Гульназ  Юлаевна

сельское поселение Салым

Ахметзянова Наталья Викторовна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Авхадиев Равиль Раузитович

Берг Александр Викторович

Борисов Олег Васильевич

Жильцова Лариса Владимировна

Карнаухов Алексей Геннадьевич

Петин Евгений Юрьевич

Сапунов Виталий Юрьевич

Синицын Руслан Геннадьевич

Собянин Вадим Николаевич

Ушатов Анатолий Иванович

сельское поселение Сентябрьский

Светлаков Андрей Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Живитченко Людмила Александровна

Жукова Наталия Валерьевна

Кубышкин Виктор Иванович

Немов Евгений Алексеевич

Радченко Оксана Владимировна

Рыжих Дмитрий Владимирович

Сидорова Тамара Анатольевна

Сидорова Светлана Олеговна

Смирнова Татьяна Ниловна

Шишкин Олег Анатольевич 

сельское поселение Сингапай

Куликов Владимир Юрьевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов  

Алимнева Валентина Владимировна

Багатов Галиислам Фахрисламович

Гаибова Зоя Викторовна

Гурьев Евгений Валерьевич

Лузин Антон Александрович

Отставнова Татьяна Евгеньевна

Праслов Вениамин Иванович

Петякина Ирина Александровна

Юмагулов Виктор Рамазанович


сельское поселение Усть-Юган

Сочинский Борис Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Абрамкин Сергей Михайлович

Верхоланцева Елена Нефодьевна

Волошина Наталья Евгеньевна

Максимова Елена Васильевна

Малышев Дмитрий Вячеславович

Маханькова Ирина Геннадьевна

Романова Елена Викторовна

Сафонова Наталья Константиновна

Силявко Светлана Николаевна

Муниципальные образования – городские  и сельские поселения
в границах Нижневартовского района

 

городское поселение Излучинск

Заводская Ирина Витальевна – глава поселения, исполняющая полномочия председателя Совета депутатов

Африкян Татьяна Григорьевна

Безносова Елена Леонидовна

Березин Кирилл Станиславович

Бурматов Игорь Вениаминович – заместитель  председателя Совета

Гуржий Марина Николаевна

Климачевская Людмила Ивановна

Коровчук Виктор Александрович

Панькина Альбина Гаязовна

Пиндюрин Сергей Владимирович

Святченко Инна Владимировна

Сорокина Наталия Петровна

Столповских Светлана Васильевна

Шавгалеева Елена Владимировна

городское поселение Новоаганск

Поль Елена Григорьевна – глава  поселения 

Власьев Евгений Евгеньевич

Кабанец Михаил Петрович

Краснобородкина Татьяна Анатольевна

Кузнецова Александра Юрьевна

Куклина Маргарита Павловна

Лысенко Наталья Леонидовна

Максимкина Ольга Васильевна

Панина Ольга Михайловна

Прокопчук Владимир Сергеевич – председатель  Совета депутатов

Пучин Михаил Михайлович

Саломов Фуркатджон Джамолович – заместитель  председателя Совета депутатов

Тарасова Зинаида Георгиевна

Хащеватская Алла Владимировна

Шишковский Игорь Станиславович

сельское поселение Аган

Калиновский Сергей Александрович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Важенина Людмила Васильевна

Важенин Федор Александрович

Есаулов Владимир Ильич

Камышанова Наталья Валентиновна

Покачева Алла Сергеевна

Соколова Татьяна Семёновна

сельское поселение Ваховск

Нефедова Анжелла Викторовна – глава  поселения 

Артемьева Нина Михайловна

Белова Лилия Александровна – заместитель  председателя Совета депутатов

Бутенко Галина Ивановна

Журавлёва Ирина Алексеевна

Лебедева Евгения Сергеевна – председатель   Совета депутатов

Меркулов Валерий Алексеевич

Храмкова Валентина Степановна

Коловский Владимир Николаевич

Скворцова Лариса Павловна

Тусумова Галина Николаевна

сельское поселение Вата

Функ Мария Васильевна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов  

Богданова Людмила Николаевна

Богданова Людмила Николаевна

Гамза Ольга Александровна

Зайцева Евгения Николаевна

Крылов Александр Александрович

сельское поселение Зайцева Речка

Субботина Светлана Викторовна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Духович Василий Степанович

Кислицына Елена Геннадьевна

Мацвей Галина Борисовна

Мошкин Виктор Викторович

Пашинин Сергей Михайлович

Уразов Алфиз Марселович

сельское поселение Ларьяк

Звезда Евгений Эрнстович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Дмитриева Алена Васильевна

Ерохина Татьяна Михайловна

Исаев Николай Васильевич

Ковтун Елена Анатольевна

Кузьмин Евгений Александрович

Костарева Валентина Александровна

Межуева Елена Юрьевна

Тетюева Нина Витальевна – заместитель  председателя Совета депутатов

Труфанов Валерий Геннадьевич

Шишков Юрий Владимирович

сельское поселение Покур

Бахарева Зоя Леонидовна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Ахметгалиева Маргарита Вилориевна

Зайнуллина Зухра Хиллаловна

Калашников Алексей Владимирович

Калинин Олег Владимирович

Слотюк Вячеслав Владимирович

Уский Мирон Иванович

Муниципальные образования – городские и сельские поселения
в границах Октябрьского района

городское поселение Андра

Гончарук Оксана Владимировна – глава  поселения

Авдоничев Владимир Александрович – заместитель  председателя Совета депутатов

Вовк Дмитрий Валерьевич

Грогуленко Маргарита Александровна

Жук Николай Владимирович

Климовских Рудольф Энгельсович – председатель  Совета депутатов

Морозова Наталья Николаевна

Романова Элеонора Фановна

Хомицкая Евгения Геннадьевна

городское поселение Октябрьское

Сенченков Владислав Владимирович – глава  поселения 

Бехметов Владимир Григорьевич

Григорьев Сергей Петрович

Дорошенко Андрей Федорович – заместитель  председателя Совета

Ельпин Евгений Николаевич

Медведев Александр Александрович

Суханов Виктор Васильевич

Хатылов Яков Юрьевич

Черкасова Лариса Николаевна – председатель  Совета депутатов

Шереметова Алла Федоровна

городское поселение Приобье

Ермаков Евгений Юрьевич – глава  поселения 

Альтфредер Ида Фридебертовна

Безручко Андрей Анатольевич

Блохин Илья Сергеевич

Казаков Павел Анатольевич

Колосницын Олег Николаевич

Масальский Александр Викторович

Разумов Ярослав Сергеевич – председатель  Совета депутатов

Танчук Галина Валерьевна

Щербо Клара Викторовна

городское поселение Талинка

Шевченко Сергей Борисович – глава  поселения 

Быков Андрей Викторович

Вавилин Александр Владимирович

Гребенник Ольга Александровна – заместитель  председателя Совета депутатов

Коленов Владимир Владимирович

Кузнецов Артем Эдуардович – председатель  Совета депутатов

Лыкова Альфия Гадбулахатовна

Скорободатов Александр Алексеевич

Тухтаев Тохирджон Буриевич

Фаттахова Надежда Ивановна

Чусовитин Владимир Никитич

сельское поселение Каменное

Шпирналь Юлия Павловна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Миронова Любовь Николаевна

Миронов Владимир Николаевич

Попова Юлия Александровна

Смолярчук Владимир Владимирович

Терещук Василий Петрович

Юдинцева Татьяна Юрьевна

сельское поселение Карымкары

Климов Михаил Александрович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Братчикова Галина Васильевна

Захаров Роман Викторович

Ичеткина Надежда Валерьевна

Кызылова Евгения Юрьевна

Рукина Марина Петровна

Самофалов Виктор Иванович

Семенов Федор Николаевич

Скородумова Ольга Владимировна

Южакова Людмила Леонидовна 

сельское поселение Малый Атлым

Дейнеко Сергей Владимирович – глава    поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Беззубова Ирина Раисовна

Волегова Татьяна Владимировна

Гришкина Райля Лукмановна

Иваненко Виктор Степанович

Кирчу Наталия Викторовна

Мельничук Борис Николаевич

Самойлов Юрий Михайлович

Савиных Ольга Михайловна

Сидорова Оксана Сергеевна

сельское поселение Перегребное

Воробьев Владимир Анатольевич – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Гончарова Лариса Андреевна

Гурьянов Дмитрий Александрович

Зыблев Иван Сергеевич

Куделькина Светлана Николаевна

Лабудина Ольга Андреевна

Максимова Елена Владимировна

Тоболова Ольга Викторовна

Цыганов Максим Вадимович

Шайдулина Минзифа Закировна – заместитель  председателя Совета

сельское поселение Сергино

Гребенников Олег Владимирович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Вийтович Галина Ивановна

Дельмухаметов Руслан Рашидович

Колотовкина Александра Васильевна

Клюев Владимир Сергеевич

Касимова Галина Альбертовна

Малаева Нина Васильевна

Сергеева Ираида Дмитриевна

Шарафутдинова Чулпан Равиловна

сельское поселение Уньюган

Деркач Виктор Иосифович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Кириленко Светлана Николаевна

Кнотиков Артем Петрович

Козлов Сергей Анатольевич – заместитель  председателя Совета

Объедкова Людмила Витальевна

Пикуза Николай Федорович

Пургина Вера Николаевна

Сизов Алексей Михайлович

Фанова Валентина Геннадьевна

сельское поселение Шеркалы

Мироненко Людмила Валерьевна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Горбунов Александр Владимирович

Кривошлык Сергей Иванович

Крюкова Наталья Владимировна

Кузнецова Ирина Анатольевна

Нижерицкая Любовь Валерьевна

Федотов Геннадий Николаевич

Шипицына Татьяна Геннадьевна

Муниципальные образования – городские и сельские поселения
в границах Советского района

городское поселение Агириш

Борзенко Сергей Геннадьевич – глава  поселения

Герасимов Дмитрий Юрьевич

Евсович Григорий Григорьевич

Ивашков Сергей Анатольевич – председатель  Совета депутатов 

Крицына Галина Анатольевна

Морозов Николай Петрович

Науменко Екатерина Яковлевна

Плохотнюк Лариса Ивановна

Тетерин Сергей Николаевич – заместитель  председателя Совета

городское поселение Зеленоборск

Леднева Светлана Владимировна – глава  поселения 

Александров Алексей Иванович – заместитель  председателя Совета

Григорьев Олег Анатольевич

Дровняшин Виталий Дмитриевич

Новоселова Елена Павловна

Понкратов Александр Алексеевич

Попов Эдуард Юрьевич

Федорова Александра Александровна

Чабанов Мемет Асанович – председатель Совета депутатов

городское поселение Коммунистический

Вылочева Людмила Анатольевна – глава  поселения 

Бухраткин Иван Викторович

Иванова Светлана Николаевна

Кривоногова Светлана Геннадьевна

Михалев Иван Олегович

Рупасова Елена Викторовна

Рыжанкова Марина Борисовна – председатель Совета депутатов

Тогулева Екатерина Викторовна

Устьянцев Антон Владимирович

Фалина Светлана Александровна

Федоренко Галина Африковна

городское поселение Малиновский

Апатов Максим Андреевич – глава  поселения 

Бритякова Светлана Анатольевна

Едапин Иван Алексеевич

Киселёва Наталья Сейрановна

Клобуков Юрий Павлович – председатель  Совета депутатов

Николюк Богдан Владимирович

Симон Марина Евгеньевна

Сычев Алексей Николаевич

городское поселение Пионерский

Зубчик Венера Сагитовна – глава  поселения 

Боровиков Александр Степанович – заместитель  председателя Совета

Данилко Татьяна Викторовна

Емелина Татьяна Анатольевна

Зубарев Сергей Васильевич

Негара Тимофей Семенович

Писаренко Василий Иванович

Подорожных Владимир Павлович

Серебруев Владимир Николаевич – председатель  Совета депутатов

Татарчук Иван Сергеевич

Хильман Николай Александрович

городское поселение Советский

Жуков Александр Юрьевич – глава  поселения

Бабиков Александр Александрович

Бабиков Андрей Александрович

Ильина Светлана Романовна

Камалова Надия Казихновна

Карташов Александр Викторович

Медет Александр Иванович – председатель   Совета депутатов

Паньшина Наталья Николаевна

Пьянов Сергей Александрович

Самусенко Алексей Анатольевич

Сдобников Егор Викторович

Шевченко Лев Евгеньевич 

Швецов Александр Кузьмич

Шевцов Алексей Алексеевич

Яговкин Дмитрий Владимирович

Яковлева Ольга Витальевна

городское поселение Таежный

Симонова Надежда Ивановна – глава  поселения

Буканова Кристина Владимировна

Бушуев Евгений Витальевич

Ермолаева Нина Васильевна

Клюева Зинаида Александровна

Кузнецов Игорь Анатольевич

Новиков Александр Геннадьевич

Окулов Дмитрий Сергеевич

Ратникова Лариса Михайловна – председатель  Совета депутатов

Соколова Нина Николаевна

Хабурзина Галина Борисовна

сельское поселение Алябьевский

Юдеев Андрей Виссарионович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Вшивкова Галина Владимировна

Глазовская Таисия Николаевна

Зверева Нина Ивановна

Исакова Марина Геннадьевна – заместитель  председателя Совета

Митрофанов Николай Дмитриевич

Нырцов Сергей Евгеньевич

Наумова Любовь Федоровна

Подъянова Лидия Васильевна

Чирова Марина Александровна

Муниципальные образования – городские и сельские поселения
в границах Сургутского района

городское поселение Барсово

Куксгауз Ирина Венедиктовна – глава  поселения 

Демин Владимир Игоревич – заместитель  председателя Совета

Лейтес Натан Евгеньевич – председатель Совета депутатов

Маковская Виктория Юрьевна

Мишустина Венера Нуримановна

Найденова Ирина Николаевна

Просветова Лариса Вячеславовна

Рытова Гульнара Мухаметовна

Чусов Илья Владимирович

Шакирова Марина Николаевна

городское поселение Белый Яр

Никифорова Елена Александровна – глава  поселения

Алферов Алексей Геннадьевич – заместитель  председателя Совета

Ахмадулина Гульнара Зулькифовна

Банин Николай Анатольевич

Буланова Анжела Владимировна

Давыдова Ирина Владимировна

Елишев Сергей Евгеньевич

Королев Михаил Михайлович

Лысенко Сергей Викторович

Люкс Наталья Владимировна

Плотников Дмитрий Николаевич

Пухаев Мурат Романович

Рассказова Татьяна Ивановна – председатель  Совета депутатов

Тарасов Владимир Иванович

Юровских Сергей Сергеевич

городское поселение Лянтор

Махиня Сергей Александрович – глава   поселения 

Антонов Сергей Владимирович

Васильева Зульфия Анвартековна

Воропаев Александр Константинович

Голубова Юлия Александровна

Емелева Людмила Геннадьевна – заместитель  председателя Совета

Ерега Иван Федорович

Зиннатуллин Марсил Рафаэлович

Золотая Ирина Георгиевна

Карчина Виктория Викторовна

Кожемякина Галина Степановна

Лысюк Павел Павлович

Михайлов Сергей Юрьевич

Нечитайло Галина Анатольевна

Рябуха Людмила Викторовна

Саленко Игорь Павлович

Трухачев Василий Викторович

Чернышов Евгений Васильевич – председатель  Совета депутатов

Юдин Сергей Геннадьевич

Яцута Алексей Юрьевич

городское поселение Федоровский

Рудышин Николай Ульянович – глава поселения

Агафонов Александр Иванович

Брагина Надежда Владимировна

Волохова Галина Николаевна

Глубоковская Екатерина Сергеевна

Гуров Андрей Викторович

Зиен Ринат Минсаитович

Коваленко Татьяна Николаевна

Кривоблоцкая Светлана Владимировна

Нудьга Виктор Иванович

Петрин Ярослав Михайлович – председатель  Совета депутатов

Портянко Сергей Николаевич

Прокопьев Дмитрий Валериевич

Рогачев Владимир Викторович

Тихонов Виктор Иванович

сельское поселение Локосово

Нурмашева Наталья Вячеславовна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Бахлыкова Лилия Валерьевна – заместитель  председателя Совета

Бугров Иван Николаевич

Кирсанова Виктория Александровна

Кугаевский Евгений Владимирович

Павлова Анна Геннадьевна

Семенова Светлана Константиновна

Спорыш Галина Ивановна

Талызина Светлана Григорьевна

Шевченко Анна Викторовна

сельское поселение Лямина

Ермолаев Сергей Николаевич – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Глухин Надежда Павловна

Крупина Галина Михайловна

Крикуненко Лариса Юрьевна

Куйчегло Елена Валерьевна

Ослин Сергей Александрович

Проводников Андрей Андреевич

Самойленко Иван Иванович

Хуснутдинова Лилия Куддусовна

сельское поселение Нижнесортымский

Рымарев Петр Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Вергун Павел Васильевич

Вергун Наталья Игоревна

Дубовик Владимир Николаевич

Калмыков Владимир Владимирович

Капленко Сергей Александрович

Назаренко Антон Васильевич

Османов Рифкат Ришатович

Усманов Тагир Инсафович

Шереметьев Вячеслав Геннадьевич

Шубенков Николай Павлович – заместитель  председателя Совета депутатов

сельское поселение Русскинская

Сытов Александр Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Бычко Геннадий Геннадьевич

Голубович Максим Анатольевич

Зеленов Сергей Иванович

Меделян Ольга Михайловна

Нетесов Николай Александрович

Сопочина Татьяна Борисовна

Тихонова Анна Вячеславовна

Чернуха Владимир Александрович

Швец Михаил Васильевич

сельское поселение Солнечный

Наумов Игорь Викторович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Виговский Вячеслав Васильевич – заместитель  председателя Совета

Гредягина Лариса Петровна

Давыдочкин Василий Петрович

Десяткова Татьяна Витальевна

Душинская Лидия Владимировна

Жуков Алексей Васильевич

Киперь Вениамин Николаевич

Краюшкина Светлана Викторовна

Лупикова Евгения Евгеньевна

Мамедов Махир Мамед оглы

Модестова Елена Геннадьевна

Мулаков Николай Анатольевич

Нарушевич Вадим Эдуардович

Толкачева Ирина Михайловна

Эргардт Ольга Робертовна

 

сельское поселение Сытомино

Бахметова Людмила Анатольевна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Анисимова Галина Николаевна – заместитель  председателя Совета

Баклыков Александр Михайлович

Баклыков Владимир Михайлович

Виноградова Анжела Павловна

Звягина Ольга Яковлевна

Корнякова Светлана Владимировна

Коробейникова Юлия Анатольевна

Кузнецова Любовь Николаевна

Мухортиков Павел Юрьевич

Осипова Вера Дмитриевна


сельское поселение Тундрино

Жумабаев Манарбек Бакытович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Вахтинская Оксана Юрьевна

Зимин Евгений Юрьевич

Мазничук Нина Игнатьевна

Савченко Ольга Юрьевна

Сорокина Надежда Алексеевна

Стовповая Саида Равильевна

сельское поселение Угут

Огородный Андрей Николаевич – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Бахлыкова Евгения Петровна

Бердышева Анна Фёдоровна

Давидюк Надежда Николаевна

Исаева Ирина Владимировна

Лапухина Татьяна Викторовна

Камбулов Иван Иванович – заместитель  председателя Совета

Кинямин Егор Павлович

Когончина Людмила Леонидовна

Павлова Светлана Юрьевна

Титоренко Евгений Витальевич

сельское поселение Ульт-Ягун

Юматов Дмитрий Владимирович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Бондаренко Андрей Петрович

Замятина Марина Романовна

Мелихов Николай Андреевич

Мелихова Алина Сергеевна

Неугодникова Елена Анатольевна

Суходоев Александр Анатольевич

Шахрайчук Елена Вячеславовна

Шмелева Светлана Николаевна

Юматова Елена Викторовна

Яковинов Максим Вячеславович

Муниципальные образования – сельские поселения
в границах Ханты-Мансийского района

сельское поселение Выкатной

Щепеткин Николай Герольдович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Вильгельм Надежда Константиновна

Выстребова Ксения Сергеевна

Дмитрук Владимир Васильевич

Лебединская Ирина Николаевна

Малютина Нина Анатольевна

Репин Михаил Геннадьевич

Филатова Розалия Фанисовна

сельское поселение Горноправдинск

Зайцев Сергей Анатольевич – глава  поселения

Бабюк Иван Васильевич

Гизатуллина Наталья Николаевна

Зайцев Владимир Викторович – председатель  Совета депутатов

Змановская Юлия Николаевна

Иванов Денис Петрович

Мелков Владимир Геннадьевич

Мелков Владимир Геннадьевич

Сивкова Жанна Владимировна

Сивков Михаил Арсентьевич

Федорчук Ирина Степановна

сельское поселение Кедровый

Козлов Александр Анатольевич – глава  поселения

Ведерникова Ирина Александровна

Маньков Дмитрий Павлович

Серединская Лилия Николаевна

Спиридонов Евгений Юрьевич

Шахова Люция Аверкиевна – председатель  Совета депутатов

Черныченко Наталья Ильдусовна

Юсупова Любовь Павловна

Яркина Людмила Васильевна 

Яковишен Михаил Зиновьевич

сельское поселение Красноленинский

Кожевникова Светлана Александровна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Казанцева Наталья Викторовна

Канаев Александр Прокопьевич

Манкевич Ирина Анатольевна

Олейниченко Елена Владимировна

Спиридонова Ирина Петровна

Фомин Сергей Александрович

сельское поселение Кышик

Чирков Федор Михайлович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета

Немельгин Арсений Александрович

Сульманова Лидия Алексеевна

Спасенникова Полина Викторовна

Тарлина Валентина Ивановна

Тимощук Зинаида Николаевна

Тимощук Николай Петрович 

Фатеева Татьяна Васильевна

сельское поселение Луговской

Веретельников Николай Владимирович – глава поселения 

Алеев Александр Геннадьевич

Башмакова Любовь Пантелеевна

Григорьев Александр Михайлович

Козлов Михаил Петрович – председатель Совета депутатов

Мастерских Светлана Александровна

Образцова Надежда Владимировна – заместитель  председателя Совета

Слинкина Наталья Алексеевна

Соловьева Любовь Григорьевна

сельское поселение Нялинское

Коптяев Валерий Михайлович – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Аксёнова Ирина Михайловна

Агапкин Максим Иванович

Куликов Виталий Васильевич

Купчук Владимир Васильевич

Кошкарова Елена Александровна

Лисицина Алёна Олеговна

Макарова Мария Николаевна

Ниясова Маргарита Андреевна 

сельское поселение Селиярово

Шалкова Наталья Петровна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Ахмедьянова Екатерина Александровна

Койлюбаев Юманбай Курманбаевич

Кузьмина Оксана Александровна

Саламатин Эдуард Николаевич

Юдин Александр Алексеевич

сельское поселение Сибирский

Рысаков Виктор Юрьевич – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов 

Воронцов Владимир Анатольевич

Калугин Владимир Николаевич

Пневская Валентина Николаевна

Польянов Александр Владимирович

Пужай Александра Николаевна

Собачкин Анатолий Трофимович

Сотников Павел Викторович

Тюменцев Андрей Леонидович

Харьков Петр Анатольевич 

Худякова Наталья Александровна

сельское поселение Согом

Князева Ольга Александровна – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов поселения 

Батенева Валентина Леонидовна

Вахитова Нелли Гранитовна

Горбунов Андрей Геннадьевич

Горбунова Вера Ивановна

Петров Леонид Владимирович

 

сельское поселение Цингалы

Козлов Алексей Иванович – глава поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов поселения 

Ляпунов Николай Александрович

Малюгина Людмила Вячеславовна

Собчик Ярослав Григорьевич

Воронцов Андрей Григорьевич

 

сельское поселение Шапша

Овчерюкова Любовь Алексеевна – глава  поселения, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов

Геккель Валентина Георгиевна

Иммаутдинов Зуфар Мансурович

Куклин Сергей Сергеевич

Корепанов Дмитрий Валерьевич

Кижаев Дмитрий Николаевич

Сырьев Сергей Аркадьевич

Халиков Марат Риатович

Шубин Сергей Александрович